Вы если про мульти да ещё медия(а) ...то представляете в РФ в 90- х был запущен процесс изучения иностранным языкам , ну помните , " переводчиками из КГБ" предлагались к изучению языки , нужно было купить дискету и изучать.. В результате ...те кто обучался на этих дискетах приобрели неуничтожаемый блатной акцент , в том числе и на своём родном русском языке. Это были и высшие чиновники и прокуроры и просто граждане , которые фенеообразно болтают не замечая за собой этого по сей день в утеху своим своим слушателям. ОПАНА.
Класс!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.