У Украины есть возможность восстановить свою былую славу в производстве космических аппаратов,но Россия будет всячески препятствовать этому.
Спутник с объёмом памяти 10 Гбайт и со скоростью передачи 30 Мбит/секунду может быть полезен в 21 веке? А минимальный объект в 8 метров? Только с трудом можно будет засечь танк и то только в безоблачную погоду.....
В связи с тем, что SpaceX вывел в космос священную косточку леопарда, которую пожертвовал для научного эксперимента вождь племени тумба-трумба, вынув её из своего носа, всё племя ликовало в течение месяца, объявленного выходным. Отныне и навсегда тумба-трумба вписало своё имя в список покорителей космоса.
Вона как , украина ...космичная... держава. Однако...
Соп-сно никаких проблем с Рогозиным и Маском. Один компанию создал и выбивает для неё деньги, а другой нихрена не создал и выбивает деньги для ДРУГИХ целей. Катит её в овраг (эт я для модерации помяКше выразилсО). А, так "Пусть летают", а мы бум зреть мультик "Летучий корабль". Там как раз два этих персонажа, тока конец счастливый...у нас такого не будет. Сказка, знаете ли...просто сказка.
я вижу что вы ребята горой стоите за Рогозина Такой горой что мой вполне невинный коммент забанили Совсем вы ох--и
Не за Рогозина, хотя его подчиненные в космос все же летают на самом деле, а против жулика Маска, которого вы обсасываете.... бараны.
Даже если "оно" работает то можно испытать на нём лазер "пересвет". Очень знатная мишень.
может возникнуть небольшая проблемка,- заряд на самом спутнике неустановлен,- картинка не получится! Есть предложение,- пусть какой- нить космонавт пока установит заряд с таймером, потом уже можно и начинать вышеуказанное вами деяние)
Запорожский валенок, лазеры не взрывают спутники! Они просто выжигают у них электронику, оптику, сенсоры и прочее.
В мультиках увидел?
"Спустя примерно девять минут после запуска первая ступень ракеты-носителя будет в автоматическом режиме посажена на площадку. Ранее данный элемент уже неоднократно использовался при запусках."
---
Вот что значит когда это своё, а не народное - дорога каждая копейка.
Где батут Рогозина?
Союз-2.1а
Союз-2.1б/Фрегат
Союз-2.1а
Союз-2.1а/Фрегат
Союз-2.1б
Союз-2.1а/Фрегат
Ангара-А5/Персей
Союз-2.1б/Фрегат
Союз-2.1б/Фрегат
Союз-2.1а
Протон-М/ДМ-03
Союз-2.1б/Фрегат
Ангара-1.2/АМ
Протон-М/ДМ-03
Ангара-1.2/АМ
Союз-2.1б/Фрегат
Союз-2.1а
Союз-2.1б/Фрегат
Протон-М/Бриз-М
Союз-2.1б/Фрегат
Союз-2.1а
Союз-2.1б/Фрегат
Союз-2.1б/Фрегат
Союз-2.1а
Протон-М/Бриз-М
Ангара-А5/Персей
Союз-2.1б/Фрегат
Союз-2.1б/Фрегат
Союз-2.1б/Фрегат
Союз-2.1б/Фрегат
Союз-2.1б/Фрегат
------
Это только не пилотируемые. Но тебе это не интересно.
Все в РФ уже украли, даже батут наверное в Лондон вывезли.
Есть скакуасский микроспутник. А когда-то действительно ракеты делали. Настоящие. Куда все подевалось?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.