Всегда считала , что если мошенники орудают , то у них есть покровители. Че... не подождали пока соберут побольше денег? Куда эти деньги пойдут ? Вернут жертвам ?
Не бейте нас больно, дядюшка Джо…
я правильно понял что фсб рф работает по заказу из фашингтона...?!
Какая то постанова,
То лежит в трусах а наручниках
То выходит в курточке тоже в наручниках
Да их награждать надо
Хоть маленький но в американский огород камень.
Обидно, однако. Кто теперь хакнет сервак с кукукодами и спасет всю Россию?
Хакерские сообщество атаковало зарубежные информационные ресурсы. А нам что плохого оно сделало ? Судя по всему, ничего. Кстати заметьте, взяли их по наводке американцев. Этих ребят награждать надо, а им статья у нас светит. Вот так наши силовики словно бобики заграничным хозяевам служат и их интересы защищают.
А Вы не слышали о сотрудничестве органов правопорядка различных стран?
Если не усвоили,то коротко:по запросу одной стороны правоохранители другой помогают в задержании подозреваемых.Или Вы хотите поливая ..... то США,то ФСБ,то ЦРУ на форумах,увидеть поединок чекистов и цэрэушников,а сами свалите сосать пивас,пока другие будут пули получать? Советую свои фантазии держать при себе.
Советую вам свои советы засунуть себе в ...портмоне. это первое. Второе. По поводу сотрудничества спецслужб. А не слишком ли оно однобокое какое то ? Российские госорганы и компания постоянно подвергаются хакерским атакам из тех же США. Об этом неоднократно говорилось нашими силовиками. И где же аналогичные операции американских спецслужб против их хакеров. Ты что нибудь об этом слышал, горлопан. Я лично нет. Вот и выходит, что сказанное мной правда. На словах Запад чуть не каждый день бомбим. А на деле, выслушивается перед ним. При компрадорском и клептократическом руководстве страны иное и быть не может.
И желательно параллельно поединок мвд и фбр...)),- я ради этого не пожалею на самое дорогое пиво!)
Посмотрите сводки про обманутых пенсионерах и прочих С утра до вечера звонят всякие жулики А вот по запросу враз поймали
о какой "грозный"... наверное "правду" читал утром..
смешной дурачок.
Интересно,а кого нибудь из арестованных за границей граждан России и выданных САСШ на расправу в Россию вернули? Вот то-то.Российские власти прогнулись.
20 автомобилей премиум класса)) Изъяли бы 300 трусов от версаче, ну хакеры же их тоже использовали..
кто взорвал автобус в Воронеже?
подразделение боровшееся с врагами России нейтрализовано по обращению компетентных органов США? ))) Или перемога ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.