• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Медицинский журнал призвал опубликовать данные испытаний вакцин от COVID-19

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.01.2022, 22:37
Гость: депатут

Публикация сведений о количестве смертей среди привитых от COVID может вызвать негативное отношение к вакцинации. Так в Минздраве России объяснили причину отсутствия публикации соответствующих данных, сообщил депутат Госдумы от партии «Новые люди» Владимир Плякин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2022, 04:09
Гость: d

тем временм в сша..
во время выступления в конгрессе вирусолог Robert Malone (тот который изобрел генную технолгию для Генных Уколов) открытым текстом сказал что тн "вакцины" "дырявые", то есть по русски говоря люди уколотые Генными Уколами Сифонят Говид вокруг себя..
что на самом деле уже давно подвтверждено прямыми наблюдениями.
так что прав был абсолютно бывший глава французской комиссии по вкацинации, когда заявил что именно уколотых надо изолировать, так как они представляют опасность для окружающих..
Левые за эту Правду его Уволили и заткнули ему рот..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 20:09
Гость: А тем временем,

Главный эксперт Роспотребнадзора, заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Наталья Пшеничная заявила: "У ПРИВИТЫХ от коронавируса и переболевших COVID-19 пациентов после заражения о-микроном заболевание протекает на фоне нормальной или СЛЕГКА повышенной температуры". 38,9 - это СЛЕГКА повышенная?! У ревакцинировавшегося тестя такая температура уже 3 дня! "Нормально, Григорий, Отлично, Кинстинтин!" (М. Жванецкий)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.01.2022, 20:01
Гость: Ленивый

А что, 38,9 - это высокая температура?! Да я такую и не сбиваю, зато вирус за два дня весь гибнет, и ещё через сутки - здоровье практически восстановлено. Кстати, при гриппе точно те же наблюдения: если температуру сбивать - болеть приходится минимум неделю, а если дать подняться под 40 - через три дня от инфекции ни следа и волчий аппетит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.01.2022, 00:11
Гость: Да вам надо вместо Гинзбурга

что-нибудь возглавить, потому как вы не сказали ничего нового, зато умолчали, что при гриппе надо в любом случае отлежать десять дней, чтобы не заработать осложнения. Хотя судя по вам, болеете часто

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 15:07
Гость: Чингисхан

Правду должен знать только елбаса и его жуза!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 10:52
Гость: chvv

А толку от этих данных? Они купированы, к тому же по рекомендациям ВОЗ. Там лишь очень поверхностный анализ по этим данным можно будет провести и мало о чём говорящий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 13:14
Гость: Юри_й

поэтому и не показывают, потому что все равно данные не данные, доказательства не доказательства. Вот если какой то с горы скажет вакцины зло, зуб дает, тогда такие как ты сразу поверят, ведь не может же он врать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 10:32
Гость: Гость

На самом деле сейчас мало кто верит публикациям и тем более писанине на форумах, или перепалке разработчиков конкурирующих вакцин. Говорю в принципе, что, большинство граждан теперь уже судят только по себе, своим близким и знакомым. Если мы все вакцинировались, а потом ревакцинировались, значит вакцины хорошие.
Все равно лучшие специалисты в этой области - сами разработчики, а не кто-то там, пусть даже и врач. И каждый разработчик испытывает эту вакцину прежде всего на самом себе, он же за нее и отвечает. Без этого никакая вакцина не используется

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 16:25
Гость: d

сейчас мало кто верит публикациям
-
и правильно делают, что не верят - когда Государство вам Правду говорило?
однако вы все-же не равняйте себя-ламера к Специалистам которые всю жизнь только этим и занимаются.
BMJ Медицинское издание ассоциации врачей.
в принципе специализированный журнал для врачей издаваемый на деньги которые врачи платят своему профсоюзу в британии.
и это говорит о том, что Врачи Не Знают данных - им НИЧЕГО до сих пор не показали, кроме криков Левацких политиков и проплаченных Левыми же профессоров некоторых вузов..
Реальные данные Испытаний до сих пор Засекречены, а ПРИКАЗ всем колоть Генную жижу уже есть..
в одной только британии сейчас на УВОЛЬНЕНИЕ приготовили более 100 Тысяч врачей и медицинских работников за отказ колоться Генными Уколами.
я еще раз для Левых тугодумов повторю:
100 Тысяч Медиков отказались колоться этой дрянью и получили УГРОЗУ Правительства об Увольнении.
это не дворники и не таксисты - это ВРАЧИ, Медсестры..
и их подвергают Террору
за их Профессиональную и Гражданскую позицию.
такая вот "толерантность" с "правами человека"..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 10:17
Гость: Пчёлы против мёда

Это вообще не вопрос для редакций медицинских журналов. Это вопрос для прокуратур всех стран-участниц балагана, их судов, в том числе конституционных и верховных, служб исполнения и так далее по списку. Сам факт, что об этом вдруг, через два года беспредела, шепотом заговорила редколегия какого-то там BMJ, уже говорит о многом - "К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды ярмо с гремушками да бич."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 21:48
Гость: d

причина по кторой Реальная статистика засекречена Государством понятна.
потому что например количество случаев миокардита в сша среди молодежи:
- в 2019 - 4
- в 2021 > 2300... это официально, а на самом деле...
как говорится, статистка упрямая штука, ЕСЛИ вам Позволено ее знать.
и вот поэтому вам НЕ позволено знать правду - что-бы гинзбурги и песковы могли с апломбом свою ахинею нести.
это Фашизм ребятки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 13:16
Гость: Юри_й

ты я так понял спец по миокардиту? Уверен что даже название этой болезни ты узнал недавно, от какого то блохера

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 14:11
Гость: d

а ты я так понял "спец" по засорению интернета или доктор наук по написанию постов?
у тебя дурака государственная лицензия на написание своей дури в интернете есть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 21:44
Гость: Трюфель Некрозный

Профессор Аманджолова проводила эксперименты с животными. Прививали по карте обязательных прививок. В четвёртом поколении животных до репродуктивного возраста дожило не более 25 % от прививаемых, причём самцы обладали сексуальной гиперактивностью в "доюношеский" период, но при подходе к взрослому возрасту становились импотентами, самки болели и умирали.В 5-м поколении от прививок до репродуктивного возраста не дожила ни одна особь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 13:19
Гость: Юри_й

получается ты не родился, так как твои родители уже черти в каком поколении прививались?
А да еще твое аманджловы скорее всего и вовсе не существовало, а ты просто веришь в дурацкие фейки))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 15:14
Гость: Пролёт на гнездом кукушки

После исследований Аманджоловой в СССР приостановили обязательную вакцинацию младенцев и солдат срочной службы, хотя в военных билетах и ставили штамп о том, что сделана прививка комплексным препаратом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 15:10
Гость: Елбасы

Карту ввели в 58 году, если ты родился после этого года - ты второе поколение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 19:18
Гость: 700.000>1.000.000 и все на вакцинацию !!!

- У нас автор вакцины Гинсбург как дятел повторяет что первая доза защищает на 75 %, а повторная на 100 % , при том, что сам заразился. Параноик.
- У нас продолжает снижаеться процент госпитализаций заболевших с увеличением инфицирования Омикроном, не смотря на наличие свободных госпитальных коек, но при этом дятлы продолжают единственным средством защиты навязывать вакцинацию.
- У нас страной руководят заинтересованные лица.
Причем паранойя охватывает все больше руководящих структур. Чего стоит только вот это предложение налоговиков высказанное русским языком ( не тарабарским).
/// Налог ( по закону) на доходы с депозитов россиян на вклады " БОЛЕЕ МИЛЛИОНА рублей по итогам 2021 года частично затронет держателей сбережений с суммой БОЛЕЕ 700 ТЫС. рублей. /// В здравом уме можно такое предположит. Долой арифметику начальных классов ! У налоговиков 700.000 > 1.000.000.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 19:16
Гость: Божечки!- Беглов: Санкт-Петербург переходит

в «мобилизационный режим» из-за распространения COVID-19
По словам губернатора, пятая волна коронавируса оказалась самой масштабной: в городе антирекорд по заражениям, а нагрузка на систему здравоохранения выросла в разы

В Санкт-Петербурге серьезно осложнилась эпидемическая обстановка в связи с распространением COVID-19, поэтому город переходит в «мобилизационный режим». Об этом в эфире «Радио России» заявил губернатор города Александр Беглов.

«Пятая волна коронавируса оказалась самой масштабной. Санкт-Петербург переходит в мобилизационный режим. Это потребует от каждого из нас терпения, понимания, готовности работать в сложных условиях и особых усилий для сохранения здоровья — своего и своих близких», — сказал он.

По словам губернатора, городские власти будут до последнего сохранять плановую помощь в стационарах, однако готовятся ввести более строгие санитарные ограничения.

И ЭТО В ГОРОДЕ С ПОЧТИ СТОПРОЦЕНТЫМИ ПРИВИВКАМИ И КУРОВ КОДАМИ, ГДЕ ПИРОЖНОЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО КУПИТЬ БЕЗ КОДА!!!!!!

-За последние сутки в Санкт-Петербурге выявили 9535 случаев заражения COVID-19, что стало новым максимумом для города с начала пандемии. Резкий всплеск числа заражений наблюдается по всей России с начала января. Власти связывают его с распространением омикрон-штамма, выявленного в ЮАР в ноябре. Глава Роспотребнадзора Анна Попова предупреждала, что из-за нового штамма число заражений в стране за сутки впервые с начала пандемии может стать шестизначным.

НУ И нАкой БЫЛИ ЭТИ ПРИВИВКИ???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 20:46
Гость: Чавес 10

Правильнее сказать - завезеного из ЮАР

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 18:50
Гость: d

не менее трех из многих компаний, производящих вакцины, имели иски, которые обошлись им в миллиарды долларов
--
эта витиеватая фраза замыливает простой как полено Факт - файзер например была Признана Виновной в нарушении Закона НЕОДНОКРАТНО.
и что-бы заткнуть рот, иврейское руководство файзер фактически давало взятку, что-бы дело закрыли.
файзер не единиственная компания виновная в Преступлениях.
там НЕТ компаний которые не нарушали-бы закон и все им сходит с рук.
почему спросите - Потому что Левые их Крышуют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 18:48
Гость: Российский

Радует, что есть ещё вменяемые не ангажированные люди на этом свете. - Абсолютно нормальный подход, без истерик и угроз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 18:34
Гость: Евгений В.

По моему мнение, в РФ медицины, которой можно доверить свое лечение и здоровье, больше нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 20:23
Гость: Мак

Ну почему же. Она есть, только не для всех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 05:06
Гость: Евгений В.

"не для всех" тоже не надежно: сколько людей придворные лекари залечили по приказу, вспомните эпизоды истории. Сейчас же все можно купить, просто цена разная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 20:55
Гость: Маку

Вы же за это боролись, поддерживая "рыночную экономику", Зурабова, Голикову и подручных ихних!

Что хотели - то и получили!

Вам не нравилась медицина по Семашко?

Получите медицину по Зурабову-Голиковой, и пляшите, а не бурчите!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 20:18
Гость: Предлагаете

присвоить больницам соответствующие времени фамилии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 18:29
Гость: Виктор А.

А чем в этом отличаются наши производители вакцин? На какие каналы, для изложения своих взглядов по вакцинам и вакцинации против ковида, допущены авторитетные, со званиями и знаниями вирусологи, иммунологи, эпидемиологи и т.д.? Или у нас главные эксперты только голиковы, собянины и те кто это производит? Где опубликованные результаты по эффективности, а самое, самое главное по безопасности? Вопросов много, ответов????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 18:23
Гость: Сергей

Фигня всё.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 18:13
Гость: Георгий

Остановить российских живодеров!!!! А если сами не останавливаются - уничтожать преступников!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 18:08
Гость: Евгений В.

Медицина РФ не нацелена на лечение граждан, а только на получение прибыли, веры ей ни какой быть не может. Вся информация вокруг медицины противоречивая, идеология не направлена на лечение, а на продление заболеваний. Честные и совестливые врачи-специалисты большая редкость и как их распознать на фоне всеобщей лжи? Медицина РФ опустилась на дно болота вместе с честью, совесть и порядочностью. В моем представлении, медицина на государственном уровне полностью уничтожена в соответствие с идеологией враждебновласти кремля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 18:04
Гость: ABCD

А что признает Гамалея и чиновники у нас? То, что группа чиновников и олигархов слизали 22% ВВП страны? При этом под видом "спутника" попросту покупали "астразеника" на западе?
Что в конченом итоге вылилось в миллион смертей от вакцинации!
Гинцбург потирает липкие лапки и уже грезит массовой вакцинацией детей. Ещё 5..8 миллиардов басов прибыль!
Может всё же в стране пройдёт независимое расследование, от чего "спасали" народ так, что миллион трупов по всей стране?
Списать на злую ковиду это невозможно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.01.2022, 20:10
Гость: Билл Гейтс намекнул,

что это только начало

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 19:18
Гость: вопросы

1. Кто будет проводить то НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
2. Если его таки удалось бы провести, то надо посадить,...ну вы поняли,
ВСЕХ....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 20:57
Гость: Вопрошающему:

при виде заклинания "независимое", первый вопрос:

независимое ОТ КОГО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 22:19
Гость: Ну как от кого

От
голиковых мурашек и гинцбургов, от заинтересованных в прибыли лиц.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.01.2022, 17:54
Гость: сеня

Хорошо что у нас все по чесноку!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.