после отказа США от услуг Роскосмоса на до срочно искать ому втюхать ракеты иначе конца космонавтики РФ ждать долго не прийдется.
Если бы Европа была хотя на процент самостоятельной, предложение имело бы смысл. А так, не в коня корм. Нет у них пилотируемой космонавтики и не надо.
С другой стороны нам нужно увеличить серию Ангары, чтобы удешевить производство. Нужны клиенты. Но зачем Европа. Она невменяема и зависима. Надо в Азию двигать в сторону Малайзии Индонезии и прочих;
Малайзии очень нужна пилотируемая космоновтика, прям жить без нее не могут.
Лучше бы предложил уйти по собственному желанию, пока не добил космонавтики.
Какой там клуб, через пять лет и запускать некому будет, развал батенька.
Господя! Космическая держава! Своих космодромов - НЕТ! Один в аренде, второй так разворовали, что востановить не могут
кому еще продаться.
"Шарль Перо "в своём амплуа, забота о Европе а то что сами скоро вылетим под его чутким руководством это факт, где наша орбитальная станция? Сказочник
помещается в кадр.
жириновский.
разворовал, на очереди "Южный".
Стараниями Рогозина со товарищи (то бишь, государства) мы сами скоро из этого клуба выйдем, т.к. из года в год уступаем свои позиции другим.
Медленно ,но уверенно сдуваемся. Увы!
Маск скоро десятки людей в космос будет пулять. Кому будет нужен 50-летний "Союз". Если только самого рогозу отправить кино снимать.
А Рогозин зачем нужен?
За это время он уже сам мог стать космонавтом, а не отращивать себе второй подбородок.
А что батут уже не нравится Рогозину?
нищие богатым не предлагали ? )))
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.