• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Роскомнадзор заблокировал Twitter в России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.03.2022, 09:38
Гость: Попандопуло

Хватит уже миндальничать, пора начинать репрессии как в 1937г всех врагов народа и предателей сразу к стенке, правда тогда в правительстве может никого не остаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2022, 08:39
Гость: да

Давно надо было заблокировать вражин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2022, 07:58
Гость: Питон

Сразу проверяем работу министерства РФ с компа: Эхо да заблокировано глухо и не открывается, Дождь работает, только сообщение на сайте “Телеканал Дождь временно приостанавливает работу” но все открываться видео и тексты. Не заблокирован Твитер тоже чирикает, Facebook также без проблем выходит сразу на страницу ввести пароль, работает без всяких ухищрений прокси и VPN ов. Также все сайты наших красавцев, всей гнилой помойки “знати и элиты” как Филип Киркоров България, проверил что первое на ум приходит, он что уже там, быстро сориентировался молодец. Все остальные творческие работники видимо будут тоже на родине в Израиле. Остануся только кто русские по пашпорту, таких не много но как то затесались в тусовку. Вот не везуха бежать им не куда, русскими народились, остается только пойти и сдастся ВСУ, может удастся после фильтрации и допроса убедить что свой, в Крыму не выступал и в Польшу свалить. А вот российские сайты всех официальных сми заблокированы на глухо уже с первых дней войны, так что пока проигрываем на информационном фронте. Желаем удач в борьбе с 5й колонной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2022, 07:11
Гость: Val

Бей врагов, спасай Россию!
Полностью поддерживаю! Осиное гнездо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2022, 05:40
Гость: Злой

А яхт уже конфисковали больше, чем на ярд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2022, 04:22
Гость: Димон

расстроится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2022, 00:45
Гость: Жду

Кто первый скажет "Хорошо". Гы-гы-гы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.03.2022, 01:02
Гость: Российский

Что значит хорошо: - отлично. Это вам за Трампа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.