• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Microsoft завершает поддержку Windows 10

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.10.2025, 13:46
Гость: саша

спасибо разработчикам, винда10 поработала свои 10 лет, пора на покой. Я на днях сделал бесплатное обновление с вин10 на вин11 и продолжаю использовать свой старый компьютер дальше.
Всем ворчунам в комментариях - выпейте успокоительное и переходите на отечественные операционные системыю. Вам должна быть безразлична судьба американского продукта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.10.2025, 18:14
Гость: Имрек

Хороший предлог для покупки нового железа, что мучиться со старым?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.10.2025, 13:38
Гость: Пилот

Помню, как было весело когда появился Win 10 его начали первыми российские хакеры распространять когда получили первую рабочую тестовую версию. Там на заставке какие-то рыбки плавали, она устанавливалась еще на старые компы под win 7 и 8 не требовалось обновлять железо. И все отлично работало только имелась временная бомба где-то через год они не стали работать. А последующие версии пошли уже требовали больше памяти и более мощные процессоры. Это просто коммерческий сговор и не честная конкуренция вынуждать под новую опрерационку менять и комп или делать серьезное обновление. Win 11 воспринимали уже без былого энтузиазма полно залипух которые только крадут личные данные и сливают в Майкрософт а то и вообще в американские спецслужбы как АНБ на прямую. В плане личной безопасности и защиты информации крайне опасная операционка. Да уже и последние версии 10 были паршивые начиная с 22 и 24г. У меня стоит старя и апдейты все отключены от них больше вреда чем пользы. Обещают скоро Win 12 выпустить, ждемс для тестирования, но не пользоватся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.10.2025, 18:17
Гость: Имрек

По логике, в РФ после известных событий, вообще ни один компьютер с окнами (подключённый к интернету) работать не должен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.10.2025, 13:26
Гость: 25 лет наглой и бесстыжей (правды)

И ХХХ с ними!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.10.2025, 12:35
Гость: Не было печали

Пользовался ХР, Win7, Win10 и всегда отключал обновления. Обязательно ставил толковый отечественный антивирус н никаких проблем не было.
Можно поставить Windows 10 LTSC. Есть версии с поддержкой до 2037 г.
Интересно, как поведут себя разработчики браузеров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.10.2025, 12:24
Гость: Ну наконец-то

слава Богу, дождались!!! Я службу обновлений "выпилил" из "Десятки" ещё 6 лет назад, а она всё работает и очень даже неплохо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.10.2025, 11:47
Гость: Руководители западных технологических компаний в ужасе от КН

Руководители западных ИТ и технологических компаний в ужасе возвращаются после поездки в Китай, сообщает The Telegraph.

Гендиректор Ford заявил, что у его компании нет будущего, если они проиграют конкуренцию — китайские автомобили превосходят западные по качеству, технологиям и себестоимости.

Другие два руководителя западных энергетических компаний были удивлены «темными фабриками». Китай нарастил количество роботов до 295 тысяч, США — до 34 тысяч, а Британия — до 2,5 тысяч. А как дела обстоят с роботами и передовыми технологиями в РФ лучше не вспоминать.

На видео — порт Шанхая, где теперь за логистику отвечают беспилотные контейнеровозы.

В таком же ужасе когда то западные рукводители возвращались после поездок в СССР восхищаясь размахом строек, заводов и фабрик. Советский союз до развала занимал второе место в мире по экономическим показателям уступая только США. Но начиная с Горбачева, российским рукводителям это очень не нравилось и они начали все крошить и уничтожать своими идиотскими рыночными реформами. Обещая что будет еще лучше, как стало мы прекрасно видим полная ж...а.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.10.2025, 10:58
Гость: "Microsoft больше не будет выпускать обновления"

"Microsoft больше не будет выпускать обновления"
Ну, наконец то можно будет отключить бессмысленные дёрганья и попытаться перейти на неё. А то пока только W7 была оптимальна, всё остальное сомнительно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.10.2025, 12:26
Гость: А я службу обновления

"выпилил" из "Десятки" ещё 6 лет назад и до сего времени ей пользуюсь без проблем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.