Мужики !
Вы совсем какие то нервные из-за того, что вас вскоре выключат от меня.
Хотелось бы вас хоть как-то развеселить перед тем как перейдёте на сайт о погоде.
Вот свежий анекдот.
Летит самолёт и пилот забыл выключить микрофон, через который общался с пассажирами.
И говорит второму пилоту : «Вот щас включу автопилот, выпью чашечку кофе и потом трахну стюардессу».
Стюардесса в салоне с пассажирами обомлела от удивления и бежит быстро в кабину чтобы пилот выключил микрофон. По дороге её задержала старушка и говорит : «Милая ! Не торопись так. Ведь сказал, что сначала выпьет чашечку кофе».
Не суетись, перебежчик. Злорадство - отличительная черта гнусного индивида.
Но это мелочь. Главное в том, что тенденция в той или иной мере коснётся и вас. Может чуть позже, но коснётся, поскольку осуществляется общий план недочеловеков.
Точно так же, как ковид-террор и война на Украине. С поправками на национальные особенности, но - единый.
Этой свежести, лет 50.
Вот как таджик во Владимирской области, проезжий в местную медицину, и коего после огласки в телеге сняли, так и горец Максудка Шадаев каким боком к IT-технологиям с писанным на коленке дипломом социолога, причём чиновником, не министром, но!, он начал работать раньше, чем приобрел диплом ВУЗа. Как так?
кто-то может объяснить, как эти сайты будут работать при отключении беспроводного интернета?
я отношусь к старшему поколению, которое ещё на "МН-7", "Проминь-2" и "Наири-2" делало в институтах лабораторные работы, а мой первый настоящий компьютер "ЕС-1841" имел аж 1 мегабайт оперативной памяти, жёсткий диск 20 мегабайт и работал под управлением операционной системы MS DOS 2.0.
Отключение интернета мне создаст небольшие неудобства в виде необходимости "шкандыбать" в банк и оплачивать коммуналку по квитанциям.
Но какие неудобства это создаст банкам!!! Ведь они уже давно избавились от большинства своих отделений и кассиров, принимающих платежи!!!
Неужто они снова создадут кассы в домоуправлениях и напринимают кассиров? Да они скорее "схавают" с потрохами того, кто заблокирует интернет! А интернет провайдеры, которые одномоментно потеряют все свои доходы что будут делать? Это вам не слесарь Федя из ЖЭКа, лишившийся 20 тыр. "зарплаты"! Тут не то, что попахивает, ВОНЯЕТ триллионами!
Спасибо, "царь", за "доброту" твою!
Дозволяешь холопам хоть что-то от конституционного права на свободное получение информации! И не будем пенять тебе за затыкание ртов при её распространении. Хотя свобода слова тоже гарантирована хроменькой конституцией.
просто какой-то рай для коррупции.
В таком случае ,перейду на кнопочный телефон,и что там в личном кабинете на Госуслугах,или еще где-то, мне будет уже фиолетово.
.
Не хочу жить в цифровом концлагере,где правят вертухаи,которые сами вне закона,а другим навязывают шконочные лагерные правила.
не "фиолетово"! на "госуслугах" у тебя останутся все твои данные, начиная от того, когда ты родился и пошёл в детсад, заканчивая всеми твоими биометрическими данными, если ты хотя бы один раз брал кредит, или ссуду. Не обольщайся, в один момент ты можешь лишиться всего! Этот сайт - просто рай для мошенников!
Если у тебя есть компьютер, сотовый телефон, смартфон и ты не удивляешься тому, что тебя по электронной почте или в СМС поздравляют с днём рождения, Новым Годом, желают "счастливого пути", когда ты садишься в поезд и т.д., тогда ты просто... Сам понимаешь кто...
Значит белым можно, а чёрным нельзя?! Black lives matter!
Особенно мило - "лента.ру".... Это как DW... пятая колонная отключает интернет "по соображениям безопасности", ага.
Вершина эволюции сверхзвуковых авиалайнеров. Lockheed L-104 Starliner. США. В 60-е годы все эксперты и специалисты считали, что будущее за сверхзвуковыми авиалайнерами. Именно в конце 60-х началась так называемая сверхзвуковая гонка, которая в итоге кончилась ничем. Ну как ничем, хотя Конкорд и Ту-144 вполне себе летали, но рынок не такие самолёты не принял. Во многом это связано с нефтяным кризисом и резким подорожанием полётов на самолётах. Ну а цена полёта на сверхзвуке, который потреблял в разы больше топлива стала вообще запредельной. Начали проектировать и Ту-244 но грянула перестройка и распад союза и проект накрылся. США из него вышли вместе с деньгами.
Однако если бы этого кризиса не произошло и цены на нефть не взлетели резко в высь то сверхзвуковые авиалайнеры наверняка массово бы вышли на авиалинии и врешиной эволюции таких самолётов вполне мог стать Lockheed L-104 Starliner.
3 пассажирские палубы 7 моторов – таково несостоявшееся будущее, которое вполне возможно ещё вернётся на новой технологической базе. Сейчас как раз несколько компании тестируют свои проекты сверхзвуковых машин, тихих и экономных.
Видимо встанет вопрос о необходимости оплаты больших пакетов или безлимитного интернета, а вот тут уже провайдеры взвоют.
Яндекс-такси не вошло. Значит, его закрываем, сносим к черту. Там гендиректор аккаунт Аникина. Значит, все приложения где прошелся Анищенко (Аникин ощенился щенками, щенки Аникина Ани щенко) - Яндекс-лавка, Яндекс-еда, Деливери клуб и т. д. тоже закрыть, ликвидировать нужно !
P. S. Аркадий Волож зычно крикнул из Нидерландов:
- Яндекс-такси не вошло ? Гендиректор Яндекса Артем Савиновский больше не работает !
PP. SS. Ликвидатор - Волож Лев Аркадьевич. С отметкой о недостоверности, с необновленной бухгалтерской отчетностью, с прочими персональными услугами не включенными в другие группировки, оформленный сам как самозанятый, с блокировкой счетов - все ликвидировал и пошел в Нидерланды !
Всё чисто по-русски - "Увяз коготок, всей птичке пропасть"
чем провинился?
Зачем на "европейца" обращать внимание? Это обычный провокатор, которому на сердце бальзам, если кто то вспыхнет на его комментарий.
Не могут они не вспыхнуть - они как сухой порох - достаточно чуть заискрить и они взрываются.
Как и ты.
Тут уже 11 лет звучат призывы меня игнорировать. Но как и в других случаях дальше призывов дело не доходит. Слишком склочный народ тут собрался. Ну, старики, что с них возьмёшь. :-))
Не надо пана Европейца игнорировать. Кто же аудиторию веселить будет? Сказания о том, как отложив ружье в 1974, спустя 34 года на стрельбище показывал мастер-класс. То ли 100, то-ли 250 патронов по €2 извел. Офисные клерки они такие. Почетный легион, аж командора в свободное от просветительства время. Т.ч. просим на арену.
Я думаю, что юзерству КМ пора переключиться на сайт прогноза погоды.
Только не советую там писать, что скоро грянет буря.
Слушай, ты, шлимазл, на какую такую бурю ты подбиваешь наших холопов?
Думаешь, мы не знаем, в каком сортире ты прячешься?
Европеец нашёлся.
Таких европейцев в Африке уже складывать некуда.
Мужик, ваша бывшая европа, пустое место, и до этого момента не доживет... Я не шучу.
да это не мужик, это сопляк,
еврей сбежавший из СССР в словацкую недоевропу и теперь называет себя гейропоцом
Речь идёт о мобильном интернете. Коий старшее поколение, читающее первопечатников, практически не использует. А подрастающее- соцсети, игры, фильмы. Порнуха, одним словом. Никакой классовой борьбы. Пичалька для пана Европейца.
прикрытием войны идет ликвидация свободного интернета, идет обкатка последних деталей.
вахтера.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.