Какая программа,какая политика. На выборы пришла одна треть самого активного меньшинства,которым нужно только проголосовать "долой". Еще одна треть-им все до лампочки. А последняя третья треть,которая почитала бы и программу и политику,не пришла,не прочитала,не проголосовала. Потому что понимает,что при существующей коррумпированной и олигархической власти ничего изменить невозможно в принципе. Кого ты там не выбирай,хоть Навального,хоть Мельникова, хоть Дегтярева-они или встроятся в систему,или будут выдавлены из нее.
Это какая же партия победила на выборах? Та самая, кандидаты которой в своих рекламах даже не указывали от какой партии они баллотируются? Если это не жульничество, то что это?
Программа партии " мы за путина!" и всё. Экономические детали появляются только сейчас. Это байда как с ВТО - сначала вступить в дерьмо - потом ботинки выбросить.
А вот урезание бюджета при наличии огромного резервного фонда не пойму! Тогда для для чего он? Чеб вкладывать в американские ценные бумажки под низкий процент? Березовский тоже жил имея большой капитал и..... Правительство хочет сохранить резервный фонд, и похоже помрет раньше , чем им эффективно воспользуется, другое растащит. А ваще че Дворкович сделал, какие идеи и предложения подавал? Одно помню при Медведеве, просто повысить пенсионный возраст. Ну это и дурак может предложить. Нет человека, нет проблем!
Эта партия уйдёт в тираж вместе с означенными лицами в ближайшее время, хотя напакостить успеет. Как только Путин сменит правительство, а необходимость этого уже перезрела, она сама собой рассосётся.
Собянин, Силуанов, Дворкович и Шувалов это члены одной команды. Это довольно глупо заявлять(как это делает Вассерман), что Собянин-де получил народное одобрение, а другие члены путинской команды его не получили. Никакого народного одобрения Собянин не получил. За него проголосовали чуть более 15% москвичей. Причем многие из них голосовали за него, т.к. привыкли голосовать за того, на кого укажет начальство или телевизор. Хотя конечно есть и такие(особенно в Москве)кому нравятся нынешняя власть и ее порядки и они самостоятельно делают выбор в пользу кандидатов партии власти.
В вашем логическом построении есть изъян. Если 15% проголосовали за Собянина, сколько-то там проголосовали за Навального и немножко - за других, а 75 процентам москвичей по барабану и их вполне устраивает любой выбор проголосовавших "за", значит, они тоже одобряют результаты выборов. Иначи - пришли бы и сказали своё "нет". Но не пришли.
Ну во-первых, "нет" уже нельзя говорить - графу против всех убрали.
А участвовать в этом цирке нормальные люди уже не хотят.
Те кто игнорирует выборы не верят в то что выборами можно что-то изменить. В частности не верят что на выборах можно сменить власть. И они правы. Если бы выборы что-то меняли, их бы власть запретила.
не пришел и не сказал "нет",потому что бесполезно,надоело принимать участие в этом фарсе.Скоро вся эта гнилая пирамида развалится сама сосбой,а там и посмотрим что делать...
А пока - под дружный "одобрямс" одних и молчаливый хор других ("всё равно ничего не изменится") москвичи сидят под деревом и ждут. когда яблочко само собой упадёт им в рот. Ну, или кто-нибудь придёт, сорвёт и положит. И тогда число "несших бревно вместе с Ильичом" сразу возрастёт тысячекратно.
Собянину и Медведеву нужно было на выборах показать результат не худший, чем показывал на выборах Лужков, но за Лужкова голосовало более 3 миллионов москвичей а за Собянина чуть более миллиона. Либералы в Москве на всех выборах показывали один и тот же результат около 500 тысяч голосов, столько же показал на этих выборах и Навальный.
Собянина, по-моему не стоит связывать с Медведевым, тут скорее Лужков ко двору. Он просто не пиарится, как это делал Лужков при каждом удобном случае: "дорогие москвичи - вы хозяева города", а когда детские площадки застраивал - хозяев не спрашивал. Собянин молча тянет лямку, не обращая внимания на то, что говорят вокруг. Но за этот период для Москвы он сделал гораздо больше чем Лужков за 15 лет. Для людей, а не для особо приближённых. От Лужкова осталась куча торговых центров с черными хозяевами, да испорченный облик города.
/// Но за этот период для Москвы он сделал гораздо больше чем Лужков за 15 лет.\\\
И детские площадки застраиваются, и торговые центры с теми же хозяевами возводятся вопреки мнению москвичей, и деревья вырубаются. Только об этом по зомбоящику не говорят. Создают положительный имидж. А так - тот же мячик, только вид сбоку. А как нововведения типа тротуарной плитки и выделленных полос проводили - отдельный вопрос. Сразу вспоминается фраза Черномырдина:"Хотели, как лучше, а получилось как всегда". Так что Собянин - это Лужков нынешнего времени, только копия более блеклая.
Имидж создавать они умеют! Если помните как создавалась партия Единоросов: народ голосовал за Шойгу, а не за партию. А имидж Шойгу создали буквально набегу, за пару месяцев. И получилось же! А потом его потихоньку отодвинули даже не на вторую, а на третью линию и власть взяли в свои руки.
А Собянина двигают далеко - на президентские пойдёт. Потому и форсируют. Продолжать рокировку ВВП-МДА уже просто смешно,анекдот хорош, пока он свежий. В этом смысле вряд ли он похож на Лужкова. Лужок был просто дойной коровкой - ел травку, а его доили.
черных хозяев появилось в разы больше,чем при Лужкове.
Наступила осень, пора вернуть нам зимнее время. Если этого не произойдет, то я лично никогда в жизни больше на Выборы не пойду.
вам его не вернёт, пока сидит медведевское правительство. Нужно не возвращать время, а вернуться к старому, что было всегда - до перестройки.
Уши не отморозьте.
Привет всем.
Какая у нас экономическая политика.
На примере Амурского Наводнения.
Китайцы обустраивают СВОЙ берег.
Там где еще пять лет назад Хабаровчане рыбу ловили,сегодня тридцатиметровые ДАМБЫ на которых стоят целые города.
Течением размывает НАШ берег.
Граница по центру русла и постоянно сдвигается в нашу сторону.
Такими темпами скоро сам Хабаровск окажется в ТЫЛУ.
Второй вопрос,в Амур попадает много почвы и ила.
При этом русло МЕЛЕЕТ и его нужно УГЛУБЛЯТЬ.
ПОСТОЯННО. Не только для судоходства но и главным образом для увеличения ПРОПУСКНОЙ способности.
Чтобы вода не РАСТЕКАЛАСЬ, а УТЕКАЛА короче говоря.
Опять, есть вопрос нет ответа.
Далее.
Вопрос о доставке по железной дороге угля из Сибири вместо угля затопленных наводнением дальневосточных карьеров, обнажил остроту проблемы. Как отметил президент, «получается, что тариф в два раза дороже, чем сама стоимость товара».
Со стоимостью электроэнергии ситуация не лучше. При всей энергоизбыточности Дальнего Востока, при всех его многочисленных ГЭС здесь самые высокие энерготарифы в стране.
Это делает невозможным никакое развитие.
Далее.
ГЭС часть государственной программы обеспечения нормальной жизни Приамурья, которая невозможна без регулирования стока Амура и его притоков.
Нет ни одной причины, почему прибыль гидроэнергетиков здесь и сейчас и должна превалировать над долгосрочными интересами развития иных отраслей экономики и просто ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ территории.
Плюс УЩЕРБ.
Во РУЛЯТ!
ТО , что вы сказали есть истинная правда и поэтому колониальная власть в лице первого лица - президента руководителя и повелителя какого то небольшого процента своих холуев дикими темпами освобождается от людей, которые на два порядка компетентней ранее перечисленных виртуальных министров и которые свою жизнь связали с ДАЛЬНИМ ВОСТОКОМ и просто не могут НАГЛО ВРАТЬ ЛЮДЯМ - ПРИВЕТ их ХАБАРОВСКА и я всю свою жизнь здесь прожил и такого БАРДАКА НЕ БЫЛО, даже с большим числом ТАЙФУНОВ и дождей и все это РУКОТВОРНОЕ представление или просто ВРЕДИТЕЛЬСТВО и ЖАДНОСТЬ "ЭФФЕКТИВНЫХ МЕГЕРОВ", ОДНАКО!!
ЧЛЕНЫ нынешнего правительства олицетворяют колониальную администрацию и с этими людьми необходимо по быстрей расстаться, а иначе будет большой бунт или переворот, а лучше ТИХАЯ СМЕНА ВЛАСТИ и смена парадигмы развития и ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИМИ ЛЕКАРСТВОМ ДЛЯ РОССИИ, ОДНАКО!!
.... получишь еДиНуЮ Россию.... с .....
Как всегда Вассерман прав.Эти выборы ясно показали всем что на них не стоит ходить.Фенита ла комедия что по русски обозначает голосуй не голосуй,а получишь ...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.