11:52 29.01.2013

Мирзаев пустился на поиски «душевного равновесия»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.02.2013, 15:25
Гость: Степан

9 граммов свинца и будет вечное душевное равновесие.Зная по опыту-этим
людям,в принципе,не знакомы и непонятны всякие душевные муки и терза-
ния в отношении к неверным.

02.02.2013, 23:24
Гость: Костя

Как бы я хотел чтобы его убили!

29.01.2013, 16:39
Гость: истина

Все равно, он Волк, пытающийся натянуть на себя Овечью шкуру!

31.01.2013, 14:19
Гость: Александр

"Истина", видимо, еще очень молод и видит все в черно-белом. Пол века назад я тоже был максималистом.Как-то мой отец (мудрый был человек) достал монетку и сказал мне - У неё две стороны, они противоположны и никогда не соединятся, а между ними кипит жизнь. Не руби с плеча, потом будет стыдно за свои слова (поступки). Мои пожелания "истине" - не рубите с плеча.

01.02.2013, 20:00
Гость: Александру

Как бы я хотела, чтобы это было не так.
Как бы я хотела, что бы он все понял и исправился. Очень на это надеюсь.

29.01.2013, 15:04
Гость: Москвич

Мирзаев-кумир для многих московских мальчишек. Желаю ему счастья, он его достоин.

29.01.2013, 14:41
Гость: совет

Мирзаева "пронесло", но следующего раза у него не будет .
Придется ему сесть и надолго. Поэтому, держи себя в руках.

29.01.2013, 14:04
Гость: Махмут

Тяжело ему теперь будет защищать престиж той страны, которая его предала. Себя то он вылечит. А вот как народ излечить от ненависти.

29.01.2013, 15:07
Гость: махмуту

Зря ты. Нет у большинства русских никакой ненависти, отдельные отморозки...

29.01.2013, 13:48
Гость: старый солдат

Согласно древнегреческим мифам, когда Одиссей "избил" (поубивал) женихов Пенелоппы, то первое о чём он попросил свою покровительницу богиню Афину - ЧТОБЫ ОНА ИЗБАВИЛА ЕГО ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ РОДСТВЕННИКАМИ УБИЕННЫХ... Очевидно, между Одиссеем и Мирзоевым просматривается явная общая черта - сначала сделал, потом подумал... Только обратно уже не отыграешь... Хочется верить в искренность Мирзоева, хотя, зная кавказский менталитет - ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Впрочем, это уже и не важно... У убийцы меняется линия жизни... И кто знает теперь, куда она заведёт теперь этого несчастного спортсмена..?

29.01.2013, 15:05
Гость: солдату

Почему несчастного? Он счастливый человек. У него все есть: Красота, сила, мудрость, деньги, любовь.

29.01.2013, 13:42
Гость: грек

Мирзаева понимаю даже чуть больше чем он догадывается, на мой взгляд не СЛЕДУЕТ торопить время, а оно как известно "ЛЕЧИТ", не подошло время на встречу с родителями Ивана, не ПОДОШЛО!

29.01.2013, 13:33
Гость: Ваха

Мирзаев маладец! Потренеруется и будет опять всех побеждать, слава чимпиону!

29.01.2013, 13:23
Гость: Вячеслав.

В нынешней России все стали чужими после ,,перестройки". В СССР ездили в стройотряды,служили в армии,учились в школе по одним программам.... -вот это и были ,,скрепы",а сейчас-все чужие друг другу.Государство отдалилось от граждан,граждане -от государства. Человек,человечество должно пересмотреть свои взгляды на жизнь. Пройдёт время и может оказаться,что самой хорошей машиной (авто)будет лошадь.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.