Спасибо за ссылку на "петицию". Прочла. Ни слова о пересмотре баллов. Всего лишь - об измнении в системе судейства в фигурном катании: подписи ставят за то, чтобы сделать открытой информацию о персоналаном судействе, т.е. вместе с общей оценкой показывать баллы, выставленные каждым членом судейской коллегии. Так было много лет назад. Но и прежняя система, вызывала много нареканий. Нет предела совершенствованию. В Олимпиаде участвовало много прекрасных фигуристок. Заметьте, что спорт есть спорт, здесь побеждает не титулованный, а сильнейший. Победа Аделины - несомненна. Она выступила в соревнованиях лучше всех. Молодец!
А что сотникова носилась как угорелая,да прыгала. А где шарм,артистизм,сексуальность, если хотите. Видился не номер,а рвение за медаль. Это разве может радовать.
Надо уметь проигрывать.
Судейство в фигурном катании очень субъективное.
Но и простому зрителю было видно что программа кореянки была проще и скучнее.
А другому показалось наоборот. И что здесь спорить?.
Сегодня нашей девчушке повезло больше!
А как же ошибка Сотниковой и "ребро"? Кто объяснит? Перестарались с судейством? Сплошная грязь.
за ошибки минусуют, за сложность программы плюсуют. В итоге Сотникова получила больше. Что вас не устраивает? Позора Американцев в Солт лейк сити, когда в наглую дали еще золото канадцам тут НЕ будет!
Просто учитесь проигрывать достойно.
Ах да и не захлебнись желчью
А Западу все Российское поперек горла встает... И кто эти полтора миллиона собирал?
А те непристойные свиньи, которые подписались под петицией, просто завидуют отечественной фигурной школе и хотят хоть какое-то западло нам сделать.
Костюмы из другого времени - разъясните, пожалуйста. Менее обнаженные? Да уж, по степени обнаженности российские фигуристки многих перещеголяли, увы!
Прежде чем ерунду писать, Вы бы сравнили костюм Костнер и костюмы наших девочек... О костюме амерской негритянки, обтягивающем двухтумбовый зад, я вообще молчу..
У Каролины был очень аккуратный костюм- и трусики под колготками.
А у наших- трусы поверх колготок,ужас просто.
Каролина, единственная фигуристка, у которой есть все качества, вплоть до сексуальности. Королева на коньках.
Да пусть бы хоть в купальнике каталась - лишь бы победила. Костюм не должен стеснять движений, начнём с того. Это не значит, что нужно кататься голышом, но тем не менее. А у девушек фигуры хорошие, что им стесняться?
что у "не понимаю!" чрезвычайная обнаженность непонимания -
так называемая - (новое слово) - ПЕРЕЩЕГОЛЯЕМОСТЬ непонимания, увы!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.