• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Капелло рассказал о «лазерной атаке» на Акинфеева во время матча с Алжиром

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

27.06.2014, 11:52
Гость: Вольный

..Мутко конечно большой спец, только почему-то пропустил интересный факт, игроки бельгийской сборной играют в ведущих клубах Европы, а наших в Европу не берут.
Вообщем вывод простой, несмотря на все таланты Капелло, он не может из ограниченного числа игроков, весьма средненького уровня, создать хорошую команду.К нему как к тренеру претензий нет.
Собственно и к игрокам. Нельзя сказать что они не боролись.Просто их уровень такой, на котором они и сыграли.
А господин Мутко один из главных виновников вместе с футбольными чиновниками, функционерами и околофутбольными жучками, которые завели российский футбол в яму.
Позорище ,страна со 146 миллионным населением еле-еле наскребла на сборную два десятка посредственных игроков.И это в стране где футбол спорт №1.
А все потому что жучкам от футбола проще и доходнее для личных карманов покупать и перепродавать легионеров, чем развивать детский и юношеский футбол с которого нечего украсть.
Многие помнят,что 5 лет назад когда Хиддинк возглавил сборную России, он чуть не кричал - необходимо создавать систему подготовки игроков, начиная с детского возраста, и даже вроде целую программу разработал.И где оно всё? Да в зад..це, никому из наших чиновников это не нужно, зачем напрягаться если им и так неплохо.
Об это же говорит и Капелло, воз и ныне там. Пока мы это не сделаем ,не создадим систему,не возродим специализированные ДЮСШ, опыт которых с успехом применяют китайцы, а мы порушили, ничего хорошего ожидать не приходится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 11:42
Гость: Крук

Есть два зрелища на свете сопоставимые по элегантности и эстетике - монгольский балет и российский футбол.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 11:39
Гость: Stalwart

Ну,не получается у россиян играть в футбол.И зачем тратить миллионы на содержание всяких капелл,легионеров,своих заевшихся дармоедов.Не лучше ли вкладывать средства в хоккей,баскетбол,волейбол,т.е. в то,что у россиян получается.А футбол пусть остаётся любительским спортом внутри страны,не надо надувать щеки,этим никого не удивишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 12:11
Гость: Stalwart

И ещё.Чтобы побеждать нужно любить Родину,а не деньги.Команда "Динамо" в 1945 году, играя в Англии две игры, выиграла,у "Кардифф Сити" со счётом 10-1,у "Арсенала" 4-3,с "Челси" ничья 3-3 и ничья с "Рейнджерс" 2-2.Честь и слава Хомичу,Боброву,Семичастному,Бескову,Карцеву и остальным членам команды.Они играли в футбол так,как и воевала Страна Советов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 11:23
Гость: Д

Мутько:-«Мы поняли свой уровень, и посмотрели — кто чего стоит. Теперь будем готовиться».
Раньше мы не знали свой уровень, считали его выше травы,
а посмотрели - так он как солёный огурец.
Будем готовить мангалы к нашему домашнему чемпионату мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 11:16
Гость: Юрий#

Тимур Шаов Позабыв про прелесть лета, Бросив всё на произвол, Сели мы смотреть на этот, Извиняюсь, на футбол....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 11:14
Гость: Иван

Легко перенёс поражение наших.
Т.к. смотрел матч чисто с целью, чтобы убедиться, что футбола у нас как не было, так и нет.

Но с надеждой на чудо, болел.
Чуда не произошло.
Все три матча наших на этом мундиале - было самое жалкое зрелище. Было очевидно, что в плане футбола уровня ЧМ мы безнадежно отстали даже от самых отсталых стран.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 12:02
Гость: Роман

Отстали? а разве мы когда-нибудь были первыми?
Как пел Высоцкий "А футболистам - до лучших дней"....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 11:55
Гость: Вольный

Вот именно. Раньше сборные Африки ,рассматривались на ЧМ как мальчики для битья, а сейчас они сделали громадный рывок. И только мы благодаря нашим спортивным чиновничкам топчемся на месте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 10:58
Гость: Просто как в боксе

На ринге его постоянно атаковали, нещадно избивали, он падал, но как настоящий былинный витязь, до счета девять подымался. Вот это воля к победе! Вот это стойкость, мужество и стремление к не заслуженной соперником победе. Поддержим бурными овациями нашего бойца.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 10:36
Гость: Вальщик

"...Мутко отметил отдачу, с которой боролись на поле россияне, но подчеркнул, что сыграли ниже своих возможностей..." - в переводе с хохляцкого на русский это что значит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 10:55
Гость: Махмут

Это значит, что поскольку смысл первой половины предложения полностью отрицает смысл второй половины предложения, то общий смысл сказанного аннигилируется в ничтожную величину. При этом образуется пустая форма-предложения сопровождающаяся выделением многозначительной энергией звуковых колебаний. А если уж совсем по русски, то "каков поп, таков и приход."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 10:25
Гость: Волька

Какая отдача? Дуриком забили и начали катать мяч на своей половине. Алжирцы - вот отдача! Пот струями тек по физиономиям, и даже после того как сравняли счет, не успокоились. А наши - на отдых приехали! Позагорать! Миллионеры, однако!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 10:22
Гость: Буч

С тех пор, как распался СССР, в России ни футбол, ни хоккей, ни фигурное катание... смотреть стало неинтересно-вырождение и интриги.
Почти угробили массовый и детский спорт, потому что всё платное, а тренерский состав стареет и редеет.
Собственно, вырождение не только в спорте-оно во всём: ракеты стали падать, образование убогое, воспитание тоже (безъидейное общество потребления, основанное на поощрении простейших инстинктов: пожрать,поспать,выпить,размножаться..). Чего же ждать от таких людей по отношению к другим согражданам и по отношению к Родине? Что для них значат слова "долг", "честь", "уважение"," обязанность"? Да почти ничего!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 10:18
Гость: Кадры решают все(С)

А набрав мелких и крупных авантюристов и завалив их деньгами НИЧЕГО не выиграешь.
Кроме откатов от доходов этих придурков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 09:53
Гость: Морж

Первым гнать Мутко - потому, что ни о какой отдаче футболистов на поле не может быть и речи, и сыграли не ниже своих возможностей, а ровно так, как могут. Зачем врет? Или просто не соображает, что такое футбол? В любом случае гнать поганой метлой! А потом и остальных! И обратиться к прогрессивному человечеству пусть в счет санкций перестанут продавать своих футболистов олигархам из эрефии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 09:25
Гость: ????

Мутко РАДУЕТ, что не только Россия опозорилась. И мы должны этому радоваться вместе с ним?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 09:25
Гость: офтальмолог

Да, имело место ослепление, но намного раньше этого чемпионата. А мой знакомый ортопед сказал, что у многих игроков было замечено прогрессирующее косолапие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 09:11
Гость: Лазарь Ослепляев

Наверняка бразильские бендеровцы из украинской диаспоры ослепили нашего вратаря Акинфеева. Так же, на трибунах стадиона были замечены активисты "правого сектора" переодетые в алжирские одежды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 09:05
Гость: последний русский

просто, в отличие, от других не выложились на 150%!
когда я загадывал чтобы сыграли не хуже испании я не это имел ввиду!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 09:38
Гость: ХХХ

Не хуже кого ? Испанцев ? Оччччччееееннь большой оптимист ! Как там КВНщики говорили про сборную - пешеходы юродивые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 08:59
Гость: ХХХ

Ладно Акинфеева ослепили. А забивать кто должен был? Зарплаты у большие - кушают чипсов много. Толстые и ленивые стали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 08:44
Гость: этот итальянец

еще и наглец,после такого провала тренеры сами пишут прошение об отставке,а он и дальше хочет грести миллионы.Надо ставить отечественного,хуже точно не будет.Если тренер не видит элементарного-наши банально не владеют техникой работы с мячом,то на черта такой "специалист".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 12:02
Гость: Зря ...

....вы так про Капелло. Даже Господь Бог из того материала что ему достался не смог бы сделать сборную Бразилии. Вот уж кто виноват меньше всего, так это Капелло. Какую саму совершенную тактику не внедряй,, как физику игроков не подтягивай, но если поступающие в сборную игроки не могут отдать точный пас, ударить по воротам, обвести игрока противника, то он бессилен чего-то добиться.Это не задача тренера сборной обучать всем этим техническим приемам игроков.Они должны приходить в сборную уже обученные этому.
А у нас, с этим большие проблемы. Фантастический технический брак.А уж в передачах.Слов нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 11:06
Гость: Валерий

Как тут не вспомнить про рекламу дешёвого порошка. Если нет разницы в результате, то зачем платить больше?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 14:38
Гость: верно.зачем?

Вон Мексика как играет,а тренер тамошний всего за 125 тысяч трудится...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 08:43
Гость: Аслан

/Акинфеев был ослеплен лазерной указкой/

Кругом одни враги. Налицо происки ЦРУ и Госдепа США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 12:04
Гость: Зря...

...смеетесь.Посмотрите повтор, следы от лазерной указки,действительно были хорошо видны на лице Акинфеева. Другое дело что повлияло ли это на его ошибку или нет, мы не знаем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 08:31
Гость: Акифей Мутковский

Если судить по зарплатам, премиям и гонорарам от рекламы, то в сборной России абсолютно все футболисты топ-уровня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 08:30
Гость: Не понимаю!

За что только им миллионы платят?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 08:29
Гость: надо жестче отстаивать свои интересы.

1. Потребовать дисквалификации сборной Алжира на следующий матч из-за поведения ее болельщиков (ослепление вратаря лазером).

2. Индивидуальную дисквалификацию на несколько месяцев запасного игрока сборной Алжира, выбившего мяч на трибуны в конце матча - знал ведь, что карточки сгорают перед прей-оф.

что мешает это сделать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 08:57
Гость: евразиец

Согласна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 08:28
Гость: ХХХ

Ну вот как-то так........А что , кто-то надеялся что будет по другому ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 08:18
Гость: Благодарный

Капелло рассказал об ослеплении Акинфеева на матче с Алжиром. А когда с Кореей играли, он уже и слепой был и безрукий. Короче. Когда наши хоккеисты стали чемпионами получили хороший бонус. Нашим футболистам нужно вручить АНТИбонус. Не платить перелет Бразилия-Россия, пусть добираются на свои незаслуженные миллионы, не доберутся - небольшая потеря. Год не платить зарплату не тренеру, не игрокам. Зарплата - это заработанная плата. Как все понимают, что никто из них ничего не заработал. Разбегутся, не велика потеря. Глядишь, на следующий чемпионат выйдут играть более достойные ФУТБОЛИСТЫ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 10:29
Гость: Согласен

Это было бы справедливо! По делам их!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 08:58
Гость: нда

Наши хоккеисты когда в последний раз выигрывали олимпийское золото?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 08:02
Гость: Факт

Не было серьёзных ошибок? А то что каждый второй фланг и угловой летел в аут на другой стороне поля это не ошибка??? Короче немцы покажут как с Алжирцами играть надо было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 07:48
Гость: Урал.

С этими лазерными штуками скоро совсем с ума сойдут! Лётчиков ослепляют, за вратарей вот взялись... Это, видимо, не прекратится до тех пор, пока какрй0нибуль "лазерный идиот" не натворит дел со смертельным исходом не одного десятка людей! Пора сажать за такие выходки!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 07:36
Гость: Вакула

Танцуют редко. А если честно, сборная по футболу России годна лишь на одно, вещи за сборной по хоккею таскать и шайбы подавать. Позорники.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2014, 06:33
Гость: Мутко:

"Ничего так не радует, как горе товарища!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.