Печалька...
бразильцев было по-настоящему жалко
Конечно было с самого начала очевидно, что в этом году у бразильцев не самая сильная команда. Конечно это не та легендарная команда-чемпион 2002 г. Хотя сравнивать сложно, поскольку футбол и все футбольные расклады постоянно меняются. Но, как известно, даже не самый сильный лев все равно лев, также и бразильцы в футболе в любом случае бразильцы. Но в этот раз немецкие полосатые аспиды почти всухую разбили желтых бразильских цыплят. Болел за Германию. Мои поздравления. Правда, не знаю, сможет ли после такого головокружительного успеха сборная Германии выиграть финальный матч.
Не испытываю симпатий к Германии, но то что надрали бразильцев: класс!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.