• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Киев увидел «российский след» в драке футбольных фанатов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.11.2015, 14:27
Гость: Моряк

Заранее могу сказать, кто будет виноват когда у порошенко в доме канализация засорится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 14:18
Гость: Лек

Если в Киеве кто-то нагадит за углом, то губернатор штата Украина Порошенко обвинит в этом Москву.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 13:53
Гость: Береговой

Года за три до революции гнидности, толпа фанатов в Киеве, зверски избила стюарда стадиона, требовавшего убрать политические лозунги с трибун( так требовал закон) . Била с азартом, сто на одного, и все это снято на камеры. И теперь этому стаду Порошенко ищет алиби. Украина впала в безумие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 13:08
Гость: Агностик

Вот за что люблю хохлов! Как всегда, в своем репертуаре!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 11:13
Гость: Carlos

Кошка бросила котят - Путин лично виноват!!!

У дона Педро полный кризис жанра, гнать такой баян...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 10:15
Гость: Все правильно

Нормально он сказал. Это как раз то, что надо. Годится для той аудитории.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 10:06
Гость: вообще-то

Самое интересное, что этот видеоролик был отснят с противоположной трибуны. Экспромт хорош тогда, когда подготовлен заранее?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 12:29
Гость: ващету

Самое интересное это то, что вот такие свидомиты-свидомыши всё умеют объяснить влиянием "клятых москалив". Чтобы и кто не сделал - виноваты москали. А если их и в помине не было на стадионе, так это были перекрашенные в негров ... москали! Хочется вообщету привести фразу из переписки с земляками из Украины. Привожу дословно:"...мои все родственники не можем дождаться чтобы мы были с вами вместе!!!! Эта бендеровщина уже всех задолбала это же не люди а твари!!! Но пока это будет нам будет капец а особенно бедным пенсионерам с их мизерной пенсией!!! Я надеюсь только на воссоединение с Россией!!! Это пишет простая женщина, которая молча наблюдала и даже поддерживала майдан и майданутых. Но прошло не так уж много времени и наступило прозрение. Пусть медленно- но оно идёт как цунами. Так что воще-то, готовьтесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 09:34
Гость: stalker

Если у самих украинских футбольных фанатов элементарной культуры поведения не хватает, то нечего в этой драке еще кого-нибудь винить. "Русский след" там нашли. Да на трибунах и российских болельщиков то и не было. Кто сейчас в здравом уме и полной памяти в Киев поедет ? Что там делать ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 09:23
Гость: Демос

Украинская библия. Под Черниговом родилась Ева, которую соблазнил Змей из Московии... пострадал Украинец Адам - был изгнан из рая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 09:00
Гость: Уфимец 2

Или перепил или недозакусил. Порошенко становится поздним Ельциным. Алкоголизм в наиболее опасной степени.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 00:16
Гость: Alex_rus

Это жопа! Напоминает случай, когда "Первый министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-го этажа военно-морского госпиталя с криком "Русские идут!". У Порошенко истерика!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 09:09
Гость: Alex_rus

Кстати, "темнокожие мужчины" были тоже агентами ФСБ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 00:10
Гость: полухохол

Ребята не хватит ли "подкидывать" и обсуждать очередной бред олигарха-алкоголика!Про "лукаша"у Вас табу(!)как он "опускает"(причем публично) Россию,при этом постоянно клянчит деньги и "контробас" гонит через границу российскую!Ни для кого не секрет(только для "модераторов"),что "порох" и "лука" два сапога :пара! Ээээ....х "модераторы" вы наши......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 13:07
Гость: полухохлу

В Белоруссии нет нацистской сволочи! А у вас половина - сплошные бандеровцы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 10:03
Гость: "порох" и "лука"

Лукашенко в отличие от Порошенко не алкаш)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2015, 23:07
Гость: Ха

Опять Педро не опохмелялся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.