А КАК НАСЧЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЧИНОВНИКОВ?
Ну вот маркелов в Марий Эл 16 лет воровал. Люди жаловались, письма писали а пу было пофиг, до тех пор пока на общак перестал платить.
Путин бы еще подписал указ об ответственности олигархов, либерастов и высших чиновников, а то совсем заворовались, обнаглели и вражескому западу продались. Но здесь слабо, однако, в сортире не получается мочить-то. Они бал правят, а не он.
А где закон о воровстве народных денег премьер-министром?
тоже мог только "запретить","ужесточить","отобрать"...а чем все закончилось?
Нужно лечить организм, а Путин лечит болячки на нём. Это не болельщики, а фанаты, они сами не стесняются себя так называть. А с фанатами следует бороться органам внутренних дел. Болельщики ходили смотреть на игру Льва Яшина. Фанаты ходят демонстрировать свои наколки. И это касается всего спорта.
Излишнее законотворчество порождает мысль о том,что у нас в стране элементарно не соблюдаются уже имеющиеся законы.Поэтому от бессилия штампуются всё новые, в надежде,что что-то изменится.Однако всё по прежнему. Взять хотя бы прошлый матч Спартак- Зенит.Использование файеров и всевозможных взрывчатых веществ при массовом скоплении людей является грубейшим правонарушением, за которое можно и срок впаять. Смотришь на трибуны, а там сановные лица сусало раздолдонили,смотрят матч и всё им по фигу, действенные меры не принимаются. Почему люди с запрещёнными к проносу на стадион предметами находят возможности всё это протаскивать?Какие ещё для этого нужны законы?
"Излишнее законотворчество порождает мысль о том,что у нас в стране элементарно не соблюдаются уже имеющиеся законы."
Вообще-то, есть обратная сторона медали...
Существуют группы людей, для которых законотворчество является профессией, т.е. способом зарабатывать деньги. Поэтому они "работают": принимают всё новые и новые законы, чтобы получать заработную плату.
В качестве примера могу привести следующую ситуацию:
у нас в стране ежемесячно меняется законодательство по бухгалтерскому учёту и, как следствие, формы отчётности. Помимо того, что эта ситуация кормит соответствующих законодателей, так ещё и бесчисленные франчайзинговые фирмы 1С... Ну, и заодно толпу безграмотных 1С-программистов...
уже больше трех нельзя собираться без разрешения. На футбол ходить тоже уже нельзя. Оштрафуют или посадят.
Что дальше?
"Ждём-с..." (с)
за нарушения в ходе официальных спортивных соревнований+
В Советском Союзе никому бы в голову не пришло безобразничать во время официальных соревнований, а если бы кое-кто осмелился - мало бы не показалось.
А я жил и на футбол ходил.И хулиганили и потасовки были-мама не горюй!В конце 70 еще застал.
Дожили... для каждой группы населения свои законы.
О защите чувств верующих, об ответственности болельщиков- это результат
"европейского выбора" сделанного в перестройку. Чтоб как у них, с попкорном в кино,с концертами и плясками в храме, с драками болельщиков.
Это что ж такое получается, без особого закона нельзя хулигана на 15 суток определить?
Неужели там у них также...
и не на 15 суток!всегда болели и переживали за свои команды но никогда небыло драк и вражды которые сейчас демонстрируют "фанаты"клубов...им спорт пофиг им покричать,оторвать кресло и подраться идиотам,даже на бокс припёрлись с барабанами!!!!!в последнее время...и как они смотрят игру если лупят в барабан а остальные беснуються и невидят и не дают остальным смотреть соревнование!выводить их в поле и ставить телевизор на пенёк,пусть "болеют"!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.