19:10 3.08.2017

В IAAF приняли решение о продлении срока отстранения ВФЛА

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

04.08.2017, 09:06
Гость: Контрсанкция

Да вообще,о чем речь? Все верно,дорогие "партнёры"! А мы в ответ пойманных на допинге, делаем ЗАСЛУЖЕННЫМИ МАСТЕРАМИ СПОРТА! О, как!

03.08.2017, 22:24
Гость: дан

тупиковым было решение пичкать спортсменов допингом а когда поймали и наказали-делать глупое лицо и отрицать очевидное И сейчас г-н Мутко изображает из себя непонимающего дурака -типа за что нас братцы Мы же таким образом легкую атлетику развиваем А ведь министр а не сторож на овощебазе

04.08.2017, 07:37
Гость: Alex202

"делать глупое лицо и отрицать очевидное"
*
Очевидное на основании чего? Вот Вы к примеру своим постом указываете на очевидность Вашей умственной неполноценности или правовой безграмотности. Принцип коллективной отвественности был в концлагерях, там если один бежал расстреливали каждого десятого из его барака. А здесь нет доказательств помимо заявлений беглых чиновников. Если бы были, с ними бы пошли в суд, а не изобретали бы доклады.

04.08.2017, 19:54
Гость: алексу

когда сказать нечего -начинаются оскорбления Любимый прием проплаченных троллей Напомню тебе что в великом славном и могучем СССР существовали специальные лагеря для жен и других родственников осужденных в СССР при горячо любимом в России тСталине А многих родичей особо ненавидимых так назыываемых врагов народа просто расстреливали Ну и про заявления беглых чиновников Если бы не было подобных заявлений то такие как ты объявили бы-а где доказательства Заявление сделал тот кто лично подменял пробы по указанию сверху Он в этом признался а как известно -признание царица доказательств Но и это не так в твоем понимании Не угодишь таким как ты

04.08.2017, 22:19

"признание царица доказательств"
*
Вообще то это приписывается Вышинскому. Если Вы знаете кто это, так что стоят Ваши рассуждения о "сталинских лагерях" (не понимаю, что Вы мне этим предъявляете). Но соглашусь с Вами он "лично подменял пробы по указанию сверху". Тогда следует с этими обвинениями идти в суд. Там выступить перед обвинением и защитой и уже затем дисквалифицировать спортсменов уличённых этими показаниями, а не всю сборную оптом. И в чём я не прав? Или у вас правосудие другое?
А заявления типа "очевидное" - это и есть признак проплаченных троллей.

05.08.2017, 00:47
Гость: алексу

а кого в этом суде обвинять -спортсменов за то что их пичкали допингом Нет конечно Они сами пострадавшие Кто им давал этот допинг-это не уголовное дела а те кто заставил и благославил все это -неподсудны Да и нигде и никогда спортсменов не дисквалифицировали через суд Проба на допинг дала результат -спортсмен отстраняется от соревнований без какого-либо суда Зачем что-то придумывать

05.08.2017, 12:20

Я понял, Вы возражаете конкретно мне, а не ходу событий. А события таковы что пробы на допинг положительного результата не дали. Взять их повторно не представляется возможным - они уничтожены. Уничтожены в хранилище на территории США - упал стеллаж. Он не был компьютеризирован, поэтому русские хакеры не причём. Всё что есть - это показания обвиняемого в уголовщине чиновника и его "письма и документы". Эти письма и документы явно недостаточны для суда (есть спортивный суд, и когда речь идёт об отстранении целой сборной дело должно было рассматриваться там). Зато достаточно для выводов "независимой комиссии", которая не является юридической инстанцией и ответственности за свои выводы не несёт. На основании выводов комиссии отстранена федерация, что и является актом коллективной ответственности (об этом писали и Вы тоже на примере репрессий семей). И из всего этого дану, которому я возразил - "очевидно". Что именно очевидно?

05.08.2017, 09:55

Я понял, Вы возражаете конкретно мне, а не ходу событий. А события таковы что пробы на допинг положительного результата не дали. Взять их повторно не представляется возможным - они уничтожены. Уничтожены в хранилище на территории США - упал стеллаж. Он не был компьютеризирован, поэтому русские хакеры не причём. Всё что есть - это показания обвиняемого в уголовщине чиновника и его "письма и документы". Эти письма и документы явно недостаточны для суда (есть спортивный суд, и когда речь идёт об отстранении целой сборной дело должно было рассматриваться там). Зато достаточно для выводов "независимой комиссии", которая не является юридической инстанцией и ответственности за свои выводы не несёт. На основании выводов комиссии отстранена федерация, что и является актом коллективной ответственности (об этом писали и Вы тоже на примере репрессий семей). И из всего этого дану, которому я возразил - "очевидно". Что именно очевидно?

03.08.2017, 20:46
Гость: Валентина Пантелеева

Санкции, дискриминация в спорте - все это звенья одной цепи. Это все понятно. Если бы сейчас не было американских санкций то этого решения не было.Нам надо поставить железный занавес на время. Только так можно все решить. Неужели не понятно, что выступление под нейтральным флагом - это унижение страны.

09.08.2017, 13:10
Гость: честь имею

полностью согласен с Вами-это унижение страны,так дойдет до того что заставят отказаться от отца и матери,к сожалению воспитано поколение,для которого честь и совесть всего лишь слова,своя рубаха ближе к телу и ради этой "рубахи"чхать они хотели на престиж страны и это к сожалению в государственном масштабе,как здесь козыряют правом,но право-праву рознь

03.08.2017, 21:50

Никто не вправе отказать болельщикам спеть на трибунах. И где будет тогда их унижение?

03.08.2017, 21:38
Гость: Anton

Это страна виновна в том ,что произошло и многие спортсмены из-за неё не могут участвовать в ЧМ.и других соревнованиях.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.