• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Вопросы-ответы: как России вернуться в олимпийское движение

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.12.2017, 14:16
Гость: Андрей

Весь т.н. "большой спорт" - это шоубизнес, бизнес в фармакологии. Т.е. это такой такой турнир с шулерами по их правилам. Достаточно вспомнить пловца Фелпса, пойманного на кокаине. И ведь оправдали стервеца! А американская гимнастка, сидящая на амфитомине по "медицинским показаниям"? Викиликс опубликовала длинный список американских спортсменов, которым допинг разрешила WADA. Таким образом WADA можно считать международной преступной организацией, специализирующейся на рэкете, коррупции и распостранении допинга и наркотиков.
Почему наших спортсменов полностью не отстранили от участия? Так ведь опять всё про бабки! 60% бюджета МОК - продажа прав на трансляцию. Не поедут наши хоккеисты - вместо турнира ОИ будет первенство водокачки (НХЛ своих не отпускает). Снизится зрелищность и, соответственно меньше будет куплено прав на трансляцию. То же касается и фигуристов. А ещё там с продажей билетиков туговато. Так что позвали наших туда не по доброте душевной. Стоит ли далее участвовать в этом шапито?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.12.2017, 13:06
Гость: как России вернуться в олимпийское движение?

А зачем?
И кто запустил байку что в случае бойкота , присоединяюсь к комменту
12.12.2017, 22:54 .

ШШтаты и не только бойкотировали Олимпиаду-80 и не только и что?

Надоели завывания, а-а-а, нас туда не пускают, сюда не пускают, там обгаживают , флаг с тогпредстава сняли, а "мы" утремся и пробьёмся. А-а-а-, кругом враги. Это работало 3 года назад, сейчас нет, народ устали становится злым. Конкретно достали политическими шоу в режиме нон-стоп. Кто такой умный решил их увеличить?
YНевдомек- если сильно что навязывать, можно получить обратный эффект и кучу неудобных вопросов + ещё больше ОЧЕНЬ неудобных ответов.

Один умный чел на политшоу сказал- хватит сопли жевать, надо покуинуть многи международные сходняки и соответсвенно НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЕГ за участие. А деньги Россия на эти сходняки, где поливают дерьмом. платит немалые. Не получат денег - сами прибегут и позовут обратно.
А так... утираются, скулят и бегают. Если сам себя не уважаешь, кто ж тебя уважать будет.
Невозможно представить чтобы советские руководители так себя вели на ммировой арене.
Спортсменам, понимаешь, обидно. Всех прям надо понять и пожалеть. Олигархов, чиновников, президента, депутатов.
Участие с надписью "спортсмен из России" - ЭТО ПОЗОР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.12.2017, 08:24
Гость: Александр

А ЗАЧЕМ возвращаться в это движение, назвавшее себя "олимпийским"? ЗАЧЕМ продолжать участие в этой грязной возне?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2017, 22:54
Гость: Серп и Молот

Я вообще не понимаю кто пустил утку , что если Россия не поедет на Олимпиаду это расценят как бойкот и отстранят на 8 лет.
- Бойкот может объявить только страна допущенная в обшепринятом порядке к олимпиаде.
- Россия не допущена к олимпиаде в общем порядке и соответственно не может объявить бойкот ведущий к отстранению на 8 лет. Она просто не поедет как отстраненная.
- Никакого другого порядка я уверен в официальном регламенте не предусмотрено.
- Наверняка в регламенте сказано, что страны участницы выходят со своей государственной атрибутикой, Герб, Гимн, Флаг. На флагштоках в обязательном порядке вывешиваются флаги всех стран участниц.
- Наверняка регламентом предусмотрено поднятие государственных флагов по высоте соответствующей занятому спортсменом месту и исполнение государственного гимна страны победителя, занявшего первое место.
- С этой отсебятиной, выдуманной МОК, нужно бороться и требовать от МОК однозначного решения. Или ехать на общих основаниях как равноправная команда или не ехать как отстраненная команда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.12.2017, 16:47
Гость: Владимир В. из Сибири

А надо ли такое олимпийское движение, которое превратилось в бизнес и политику.Ничего общего с заветами Де Кубертена. Даже во время ОИ войны не прекращаются.Политики деградируют простого человека:" Зрелища! Хлеба! Женщин!" Недаром же для "спортсменов" кладутся в гостиницах презервативы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 14:00
Гость: Ирэн

"Я считаю, что если мы говорим о демократии, то прежде чем обвинить человека, его надо выслушать, к примеру, в суде. Возможно, в Сочи и происходило что-то за нашей спиной, но Зайцева и Романова - чисты. Вольфганг Пихлер, который работал со спортсменками, теперь рискует пропустить Олимпиаду в качестве тренера сборной Швеции."
Во, как самого коснулась эта вакханалия, так сразу о демократии и справедливости заговорил.
Биться надо! В суде! С железобетонными доказательствами! А потом - иски!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 13:59
Гость: Кот Мурр

Вот когда Россия станет сильной во главе с волевыми лидерами и патриотичной элитой,не хранящей "всё своё ТАМ",когда за воровство и коррупцию будут растреливать,а не грозить пальцем,когда заработает и восстановятся промышленность,с-хоз-во,наука,образование,культура,то САМИ ПОПРОСЯТ ВЕРНУТЬСЯ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 13:49
Гость: xmyr

Какое возвращение?! куда ?!! В прошлое ? Мир изменился и все международные организации анахронизм, культ силы прошлого. Пришел культ силы духа ,сдобреный атомным оружием. Возможно что на смену белому коню апокалипсиса пришел рыжий .Иди и смотри.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 13:41
Гость: Михаил

"как России вернуться в олимпийское движение?" - Эволюционно, дождавшись, когда дирижёры из США естественно загнутся! Не вечные же они!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 13:33
Гость: Реалистъ

А ЗАЧЕМ ?
эти организации ,а также типа оон или гааги и т.п.прочих - запятнали себя лживой политической ангажированностью.Пора послать их подальше.Мир велик и разнообразен,и состоит не только из пиндосских шавок :)))
нескольбкими спористами-мультимиллионерами станет меньше,и несколькими дезертирами в западный шоу-спорт - тоже.Тольтко и всего.
А спорт тадо развивать детский,школьный и дворовой.Но НЕ профессиональный !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 12:52
Гость: Demon

С западом не нужно разговаривать на уровне национальной гордости, престижа страны и т.д. и т.п, а нужно разговаривать на уровне денег, это они отлично понимают. Олимпийские игры для запада это прежде всего деньги. Значит туда и нужно бить. Запрет на трансляцию данного "шоу". Запрет на олимпийскую символику и атрибутику в стране. Запрет на рекламу спортивных западных брендов в сми (адидас,рибок, найк и т.д.). Дополнительные налоги на эти бренды. А в последующем полный выход из МОК и создание альтернативного олимпийского движения со всеми вытекающими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 12:58
Гость: Бобориха

ОДНОЗНАЧНО! Бить только деньгами, Западу так понятнее, чтобы долго не объяснять!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 12:08
Гость: Бобориха

ЗАЧЕМ России возвращаться в олимпийское движение??? Оно себя изжило!!! Надо придумать что-то иное, но у нас с придумыванием плохо, вот и плетемся в фарватере англосаксов.
Могу предложить учредить военные соревнования мирового масштаба. Танковый биатлон, авиашоу, рукопашный бой, прохождение полосы препятствий и тому подобное. Все эти виды военных игр ВСЕГДА собирают огромное число зрителей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.12.2017, 13:09
Гость: ЗАЧЕМ России

Ну как зачем... Спортсменов жаль, они ж готовились. для некоторых это последняя в их жизни олимпиада...- САРКАЗМ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 12:04
Гость: АГД

Как вернуться, во-первых утираться и унижаться не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 11:50
Гость: Как России вернуться в олимпийское движение?

Уничтожить англосаксонское "олимпийское" движение, не имеющее к спорту никакого отношения, и организовать НОВОЕ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 11:46
Гость: А чё?

Зачем возвращаться к сексуальным маньякам? Пусть заявят на весь мир о сексуальных и прочих домогательствах членов МОК. Пусть оправдываются и отмываются. С волками жить, по волчьи выть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 11:46
Гость: Трезвый

В мире криминала и бизнеса действует принцип "Ни у кого не прости,никому не верь и никому не жалуйся". Профессиональный спорт это бизнес и притом очень грязный,а лучший совет для наших проф.спортсменов ничего не просить,не жаловаться и никому не верить.Просто нужно тренироваться и повышать свой результат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 11:25
Гость: Контрразведчик

Сами попросят вернуться, а платить ничего не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 11:23
Гость: Как что?

Флаг растоптали, следующее - отказаться от гражданства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 10:59
Гость: вопрос в другом

А надо нам туда возвращаться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2017, 11:36
Гость: Как говорится

Ничего, никогда не проси- сами придут и сами все дадут.Но отвечать нужно жестко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.