Хороший результат. Хорошая игра. Сильная команда.
Или мои СМИ врут как всегда о рекордах Овцы в НХЛ?
Ну, хоть так-то. Хвалёные энхаэловцы, Овечкин, Малкин-"нулевые", весь чемпионат "возили тачку". Непонятно, зачем приехали?
Нехорошие вы люди. И сути вопроса не понимаете. О чем вообще с вами говорить? Не о чем.
Ребята молодцы! И выложились выше крыши. Наши лучшие!
Уря! ???
Нет.
Потому что ждали от команды красивой комбинационной игры, коллективного хоккея советского образца, а получили
...
бестолковую беготню и толкотню нхл-овских индивидуальностей. Безидейная игра.
А финны?!
Финны - молодцы!
Они жили на сборах месяцы, сыгрались и победили, доказав, что хоккей - игра коллективная. Мы, советские, знали это всегда.
Не "звезды" и не астрономические бюджеты делают Победу, а Дух победителя, который рождается в тяжелом коллективном труде, в результате партнёры на уровне подсознания знают действия друг друга.
Ещё раз поздравляю финнов, победил Советский хоккей!...
Утешительный приз для огромной страны от профессиональных хоккеистов-миллионеров.Золота в России много,а вот бронзы не хватает.
золота в России полно в других спортивных дисциплинах.Вам лишь бы дать повод поныть. Это учесть что проиграли только финнам ,оказавшимися самыми сильными на этом чемпионате.
Молодцы ребята! Я горд за нашу Сборную. Не забывайте - это спорт. Золото все время нельзя завоевывать. Это во-первых.
Во-вторых: в матче с финнами сильнейшая команда проиграла хитрейшей команде. Так если по честному. Мы были сильней, но нас обхитрили.
В -третьих проиграла не сборная, а тренер, т.к. он видел что финны играют от обороны и не изменил стратегию нашей команды. Это было сражение только тренеров - сражение их стратегий и тактик, т.к. на чемпионате все хоккеисты профессионалы выше некуда. А наши ребята играли очень здорово. Спасибо! Я горжусь нашей Сборной.
Сильнейшая, хитрейшая.
Чего ещё изволите?
Игра с сильным соперником, сыгранным, подчиняющимся единому тренерскому замыслу превратила "звезд" в бегающее и хаотическое стадо, которому нечего противопоставить коллективистской игре малоизвестной Команды.
Ни с чехами, ни с финнами не было осмысленной игры..
С таким хоккеем, нхл-овским по сути, надеяться не на что.
А фины из
Нхл не играли за сборную,как я читал. Вроде у них конфликт с Юкко тренером был.
Те.-есть у них сыгранность,понимание,это ж коллективная игра.
Но бронза тоже отлично,на мундиале.не понимаю траура такого.
Будто Рф проиграла
Конго.
У финов старые добрые крепкие традиции,они и ссср могли выиграть иногда,причем тут хитрость какаято.
Вот,чехов обыграли,не Конгу,это дело.
Все! 3:1 финны!!!!!!!
Вот что значит Профессионалы! Не чета любителям 60-х - 70-х.
Смотрим финал. Финики канадосы 1:1. Болею за фиников.
Спасибо-Василевскому!
Такая же халявная победа,как год назад.Наградить самокатами.
Молодцы нужно дать по ладе калине.
Почетной грамоты достаточно.
Это игра.
И не надо делать из игры политику.
Тем более, что самый главный нападающий не играл.
Ну, тот, который менее 10 шайб не забивает.
Правда, при персональном вратаре.
Короче все закончилось полным провалом,но спорт есть спорт.Неприемлимо безудержное восхваление заранее.Вот например:помойный сайт "Русская весна"так
уж восхваляли,так уж курили фимиам.Мгновенно:молния! Наши хоккеисты победили
команду Италии.И вдруг конфуз с финнами.Обычно говорливый желтый сайт"Русская весна" молчал о поражении целые сутки и только сквозь зубы сейчас рассказал о
великой победе за бронзу.
не фраер. Он все видит. Это ответка за то, во что превратили хоккей. За фарс и лицемерие.За то,что некто, мнящий себя великим, а на самом деле ниже низшего дворового уровня,"забрасывает" по 8-10 шайб.
А чё ты пристал к русскому весеннему сайту. Читай свои помоечные укросайты и наслаждайся.
Молодцы! Дальнейших успехов!
...конечно, кроме золотых медалей, НАС другие не сильно интересовали. Но,как говорится в Русской Народной пословице: ..и на безрыбье рак-рыба.
Но наш вратарь Андрей Василевский - это Великий Игрок. Бесспорно ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ Современности. Умница. Мои поздравления "ВАСЕ"!..)))). Красавчик!
Постоянно золото тоже никто выиграть не сможет.Вы поймите ПОСТОЯННО это не реально.Ну Слава Богу что выиграли,а то такой плач подняли ,после вчерашнего проигрыша финам.
Кто нибудь мог предположить такой сюжет? За это люблю хоккей. Нет лучше спорта. Накосячили мы в основное время, в овертайме Кучеров мог решить вопрос, попав мимо вратаря. По буллитам в одни ворота. Василевский всё поймал. Наши забили пару буллитов. Короче. С медалью всех!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.