Всегда забавлял вопрос,-склоняется ли его фамилия по падежам:
Кто, что- Мутко
Нет кого, чего- Мутки
Дать кому, чему- Мутке
Вижу кого, что- Мутку
Горжусь кем, чем- Муткой
Думаю о ком, о чём- о Мутке
Когда этого мудко в новое правительство вводили,то даже ДАМ с сотоварищи сами не блещущие талантами(очень мягко говоря!) ржали как подорванные!!!
.
Даже они понимают что это за "мудко"!!!!
Правильно,хороший турист.
и заменить пожизненным сроком в "полярной сове".
А чё он в спортсмены подался?
В траспортники.
.
Спорт развалил,теперича транспорт добивать будет.
Поздравляю искренне нашего " форм май хард" с освобождением от санкций. Все таки с ним связаны лучшие страницы нашего спорта. Сперва он вытащил крылья советов, которые на некоторое время стали топ-клубом. Потом Зенит, с которым был взят кубок УЕФА. Потом блестящая олимпиада в Сочи, оклеветанная американцами, захлебнувшимися в г.... от зависти. Короче функционер он хороший. И даёт результат.
Да,лизоблюд платный,такого "результата" - ПОЗОРА в истории ни у одной страны мира не было!
.
Что-бы некогда великую страну так унизили до прохождения без флага,без гимна,без названия,в серых арестантских концлагерных робах - это "великий талант" разрушителя и полного идиота нужно было иметь!!!!!
Пожизненно сняли, а что будет потом ему плевать. Сейчас вот "спасет" утопающих и получит очередной орден за заслуги. На Руси великолепно живется тем, кто ей причиняет вред.
О! - И вновь продолжаеццо бой!
(не все, значит, пенсионные гроши пошли игореше, чтой-то и этому на букву "м" отстегнулось дляради его фениксацийи)
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.