17:57 23.07.2019

России предрекли четвертое место на Олимпиаде-2020

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

24.07.2019, 09:43
Гость: Александр из Берлина

Во многих видах спорта без допинга выиграть невозможно.
Спортсмены США будут повально применять допинг, но ВАДА (WADA) Всемирное антидопинговое агентство это не заметит.

24.07.2019, 13:54
Гость: евразиец

Мне вот интересно как древние греки выигрывали на своих Олимпийских играх? Конечно не заметит так как фармакология США на таком высоком уровне,что допинг-тесты её не распознают. Грош цена таким спортсменам. Какой смысл тогда в большом спорте?

24.07.2019, 05:32
Гость: Грядет момент истины,

с обрезанным допингом легче ли прыгать и бегать россиянам?

23.07.2019, 20:45
Гость: Да хоть тридцатое - мне без разницы...

Спорт хорош, когда занимаешься им ТЫ сам.
Лично я занимаюсь турником и бегом.
А смотреть как кто-то зарабатывает деньги на соревнованиях - увольте :) Особенно смешны болельщики с пивом - они какое отношение к спорту имеют? ;)
Огромные стадионы и олимпиады - это бизнес. Вот пусть бизнесмены сами там и прыгают...

24.07.2019, 09:09
Гость: Бизнесмены

и с ними любитель спорта,рочной гоняльщик швйбы,ему пора тренироваться убегать.

23.07.2019, 18:26
Гость: Виктор

Опять, твари, не допустят русских легкоатлетов на Олимпиаду? И как смешно выглядит бахвальство америкосов против могучего Китая! Ребятки, безнадежно вы проиграли уже соревнование Китаю в объеме промышленного производства, в новейших технологиях, так же бесславно будете выглядеть и в спортивных достижениях! И забавно, когда же это в последние десятилетия блистала на Олимпиадах, на глазах вымирающая Япония, чтобы претендовать на 3-е место?

23.07.2019, 19:42
Гость: Анна

Китайцы ТОЖЕ ВСЕ НА ДОПИНГЕ. Прав "Личный опыт" утверждая, что нашей фармакологии далеко,до фармакологии США и Китая. Один австралийский спортсмен по водному спорту ОТКАЗАЛСЯ СТОЯТЬ РЯДОМ С КИТАЙЦЕМ ИЗ-ЗА УПОТРЕБЛЕНИЯ ДОПИНГА ПОСЛЕДНИМ.

23.07.2019, 20:09
Гость: Виктор

Как же омерзительны американские и австралийские лицемерные спортсмены, жрущие допинг куда больше китайцев и наших!

23.07.2019, 21:29
Гость: в первых рядах по употреблению

допинга как раз США,Китай,и Великобритания , остальные страны меньше злоупотребляют допингом. На счет китайцев вы не правы,наших да!

23.07.2019, 18:25
Гость: Анна

А нам разрешают туда ехать? Удивительно! Или опять под олимпийским флагом? Опять четвертое -место? Мне попадалась инфа что в каком-то водном виде спорта,спортсмен из Австралии ОТКАЗАЛСЯ СТОЯТЬ РЯДОМ С КИТАЙСКИМ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПОТОМУ ЧТО КИТАЙЦЫ В СПОРТЕ ДОСТИГАЮТ УСПЕХОВ БЛАГОДАРЯ ДОПИНГУ. Думаю с одной стороны правильно. Китайцы,американцы,нагличане, все они на допинге . КАКОЙ СМЫСЛ ЕХАТЬ СОРЕВНОВАТЬСЯ С ДОПИНГОМ? Может лучше свои альтернативные игры устраивать?

23.07.2019, 18:21
Гость: личный опыт

логично, российская фармацевтика далеко не первом месте...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации