• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: СМИ сообщили о проведении в России финала Лиги чемпионов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.09.2019, 15:59
Гость: Cеверин Наливайко

Заседание по рассмотрению ходатайства об УДО футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева состоится в пятницу, 6 сентября.

— Суд будет рассматривать ходатайство об УДО Кокориных и Мамаева 6 сентября в закрытом режиме, — сказали Sport24.ru в пресс-службе ФСИН.Свободу замечательным русским футболистам.
Они нужны русскому футболу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2019, 12:00
Гость: Cеверин Наливайко

Хотелось-бы призвать общественность попросить наконец-то освободить из ЗОНЫ прекрасных русских футболистов Александра
Кокорина и Павла Мамаева.Ну хватит жертвам оговора томиться
в несвойственных им условиях.Ясно, что честные безхитростные
ребята попали в ловушку, умело расставленную очень плохими людьми во главе с Паком.Медийную поддержку этой безобразной акции против света российского футбола осуществляли негативные элементы - Шапиро, Анька Шафран, Рабинкер.Как и в далеком 1958 году -ЭТО БЫЛА ДИВЕРСИЯ против русского футбола.Вспомним-русская сборная тогда была главным претендентом на богиню Нику в Швеции,но вмешались русофобские космополитические силы и журналюги типа Соломона
Нариньяни, наивный Эдик и его друзья Татушин и Огоньков были арестованы. Лучшая сборная тех времен была обезглавлена.Невежественный хам-Хрущ-кукурузник, подстрекаемый безродными мерзавцами осудил Стрельцова. Этот дурень даже не понял, что в тот миг он поднял руку на святыню русского народа.Освободите четырех узников, павших жертвами грязных инсинуаций.А разные там шапиры идите лесом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2019, 17:36
Гость: УФСИН - Северину

Отпустим, отпустим скоро этих придурков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.08.2019, 11:14
Гость: да уж

Бедные петербуржцы,в 2017г принимали Кубок конфедерации,мундиаль 2018г,евро 2020 аш 4 матча им в следующем году принимать ,теперь и фанал "Лиги чемпионов".Как наш ПЕтербург европейцы любят. Покою нету и не будет им от болельщиков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.