Новые сведение по делу Дзюбы.Арестованы на 15 суток несколько болельщиков
Спартака которые посмели оскорблять великого Дзюбу.Ряд болельщиков, выражавших
мнение о том, что Дзюба кривоногий оштрафованы, каждый на 1000 рублей.Будут знать, как критиковать лучшего футболиста планеты.
не имеющий национального самосознания -есть навоз на котром прорастают другие народы" - цитата столыпина.Это нормально что свои ,за своих заступаются. Эти болельщики небось и не наши.
Сегодня состоялся центральный матч тура "Зенит-Спартак".Наивный тренер Спартака
немецкий румын Тедеско надеялся победить зенитовцев. Но не тут то было.
Зенит забил единственный гол в стиле Дзюбы.Это главный тактический прием зенитовцев, когда здоровенный костолом и амбал Артемка, растолкав всех и вся
запихивает гол в ворота соперников.Во втором тайме игрок Зенита сыграл рукой
в штрафной, но и в первом и во втором случае наивный тренер Тедеско
зря расчитывал на честное судейство на "Газпром-Арене".Это тебе, Доменико, не Германия, туды ее в качель.
При чем тут этот
Ваш дворовой футбол? Кому нужен этот
Дзюба? Что это вообще? Кривоногие отрабатыватели олигархбаблоса.
Изменились правила турнира.Теперь участвует на евро 24 сборные, и 4 сборные что займут 3-е место в стыковочных матчах,могут попасть в плей-оф. Повезло что на финнов вышли. Реально обыграть финнов,которые ни разу на ЕВРО не отбирались и сыграть в ничью с датчанами (датчане кстати в 1/8 финала по пенальти проиграли хорватам) так что ничья под силу. Бельгия увы на голову выше нас,тут придется смириться с поражением. Никаких шансов на плей-оф у наших не было б если б в нашу группу Уэльс попали,нам тогда выше 4-ого места ничего светило б. Европейцы-это не арабы,последние не умеют играть в футбол. Все европейские сборные сильные отобрались и это тоже надо понимать,так Италия, Швейцария,Уэльс,Бельгия,Дания,Нидерланды, Австрия,Англия, Хорватия, Испания, Швеция,Германия, Франция, Португалия - все эти 14 сборных СИЛЬНЫЕ У КОТОРЫХ ПОЧТИ НЕТ ШАНСОВ ВЫИГРАТЬ, а вот Финляндия,Турция, Польша,Украина,Чехия по-слабее. Поэтому не надо сетовать на группу .Туркам тоже не повезло у них сильная группа, у нас не слабая группа. Не слабая группа у украинцев,очень сомневаюсь что Украина прыгнет выше 3-ого места в группе,аналогично и Польша .Группы у всех сильные,в каждой по 2 сильные команды, в последней группе 3 сильные команды.
Испанцы,португалы,итал,немцы,---прошли пик свой,судя по игре их. Уэлс скорее относится к импульсивным,не стабильным. Когда то и Корея стрельнула,бывает. Или вот исландцы. И Ирландцы только тень от былого.
Главное,выкинуть стадо диких буйволов из конго-"французов" пережаренных. Они меня вводят в уныние.
Вчера футболистам донецкого "Шахтёра" не удалось обыграть "Мариуполь" в выездном матче 16-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Встреча на стадионе им. В. Бойко в Мариуполе закончилась вничью - 1:1.
Состоялись и другие матчи. В частности:
"Заря (Луганск) - "Карпаты" (Львов) - 2:0
ФК "Львов" - "Днепр-1" - 0:2
Состояние после 16-и туров: "Шахтёр" - 44 очка, "Заря" - 33, "Динамо" (Киев) - 30
а оно нам русским каким боком? хотели самостоятельно - ну дык и в перёд!
Если две команды выходят,то есть шанс,прорваться всем табором,обойти датчан и финов. Всякое бывает.
Да,а где Саудиты? Израиль уже Европа,а арабы нет,непорядок панимащь
они от антарктической части...супротив пингуинов прошмыгнули
Австралия уже Азия.японцы квалифицируются от КУбка Америки,Австралийцы от азиатов.Израиль политически на евро участвует,из-за политических скандалов в азиатских квалификация.Вот Турция,Казахстан,Азербайджан уже Европа.
Как и изр.Евровидение.
Они крайне слабые. Пусть участвуют,жалкочтоле.
.
Драка за кубок все равно будет среди--Бельгии,Фр,Англии. Это три лидера сегодня. Держу кулачки за Англию,отличная команда,звезды есть,Кэйн,голевик.и пр. Тренер обещал сделать Англию снова великой.
Парижских африканцев можно одолеть только умной игрой,не физикой.
Хотя белги--сильны тоже. Трудно предсказать. Еще выстрелить могут и хорваты,и исландцы,и валлийцы. Тем и интересен футбол,если без коррупций.
То, что врачи уходят по собственному желанию где-то в Новочеркасске, да еще в "захудалой инфекционной больнице" (в этом случае "захудалых" не бывает), это не новость, которая будет двигателем "масс". Вот то, что "Россия узнала соперников по Евро-2020", да еще как узнала, это - ДА!!! Уже рвет от этого, от самой за-ницы! Неужели власть-имущим это не доходит? Футбол - против холеры, кори, тифа, чумы (не дай бог) это - конечно "креативно", в стиле, так сказать времени. Но, как показывает и отечественная и мировая практика, "не эффективно".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.