• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Россия узнала соперников по Евро-2020: полные результаты жеребьевки

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.12.2019, 21:41
Гость: АНТУАН

Новые сведение по делу Дзюбы.Арестованы на 15 суток несколько болельщиков
Спартака которые посмели оскорблять великого Дзюбу.Ряд болельщиков, выражавших
мнение о том, что Дзюба кривоногий оштрафованы, каждый на 1000 рублей.Будут знать, как критиковать лучшего футболиста планеты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2019, 22:39
Гость: народ

не имеющий национального самосознания -есть навоз на котром прорастают другие народы" - цитата столыпина.Это нормально что свои ,за своих заступаются. Эти болельщики небось и не наши.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2019, 00:38
Гость: АНТУАН

Сегодня состоялся центральный матч тура "Зенит-Спартак".Наивный тренер Спартака
немецкий румын Тедеско надеялся победить зенитовцев. Но не тут то было.
Зенит забил единственный гол в стиле Дзюбы.Это главный тактический прием зенитовцев, когда здоровенный костолом и амбал Артемка, растолкав всех и вся
запихивает гол в ворота соперников.Во втором тайме игрок Зенита сыграл рукой
в штрафной, но и в первом и во втором случае наивный тренер Тедеско
зря расчитывал на честное судейство на "Газпром-Арене".Это тебе, Доменико, не Германия, туды ее в качель.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2019, 02:35
Гость: Ейбогус -?

При чем тут этот
Ваш дворовой футбол? Кому нужен этот
Дзюба? Что это вообще? Кривоногие отрабатыватели олигархбаблоса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2019, 08:23
Гость: привет госдепу сша

профессионалы отмечают неплохую игру нашей сборной НА МУНДИАЛЕ 2018Г ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЫ ОТМЕЧАЮТ ,А НЕ КАКИЕ-ТО дилетанты ЕЙБОГУС -? Просто Дзюба твоим кривоногим, накостылял он же сильный вот ты и ноешь ,штрейхбрехер. Нарисовались .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.12.2019, 03:40
Гость: Привет от Чавеса.

"Профессионалы" просто не хотят вас обижать правдой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 23:12
Гость: а они

правду нам и сказали. Это вы американцы вечно обижены чем-то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2019, 23:54
Гость: евразиец

Изменились правила турнира.Теперь участвует на евро 24 сборные, и 4 сборные что займут 3-е место в стыковочных матчах,могут попасть в плей-оф. Повезло что на финнов вышли. Реально обыграть финнов,которые ни разу на ЕВРО не отбирались и сыграть в ничью с датчанами (датчане кстати в 1/8 финала по пенальти проиграли хорватам) так что ничья под силу. Бельгия увы на голову выше нас,тут придется смириться с поражением. Никаких шансов на плей-оф у наших не было б если б в нашу группу Уэльс попали,нам тогда выше 4-ого места ничего светило б. Европейцы-это не арабы,последние не умеют играть в футбол. Все европейские сборные сильные отобрались и это тоже надо понимать,так Италия, Швейцария,Уэльс,Бельгия,Дания,Нидерланды, Австрия,Англия, Хорватия, Испания, Швеция,Германия, Франция, Португалия - все эти 14 сборных СИЛЬНЫЕ У КОТОРЫХ ПОЧТИ НЕТ ШАНСОВ ВЫИГРАТЬ, а вот Финляндия,Турция, Польша,Украина,Чехия по-слабее. Поэтому не надо сетовать на группу .Туркам тоже не повезло у них сильная группа, у нас не слабая группа. Не слабая группа у украинцев,очень сомневаюсь что Украина прыгнет выше 3-ого места в группе,аналогично и Польша .Группы у всех сильные,в каждой по 2 сильные команды, в последней группе 3 сильные команды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2019, 00:11
Гость: Ейбогус -

Испанцы,португалы,итал,немцы,---прошли пик свой,судя по игре их. Уэлс скорее относится к импульсивным,не стабильным. Когда то и Корея стрельнула,бывает. Или вот исландцы. И Ирландцы только тень от былого.
Главное,выкинуть стадо диких буйволов из конго-"французов" пережаренных. Они меня вводят в уныние.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2019, 22:33
Гость: А шо там у хохлов?

Вчера футболистам донецкого "Шахтёра" не удалось обыграть "Мариуполь" в выездном матче 16-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Встреча на стадионе им. В. Бойко в Мариуполе закончилась вничью - 1:1.
Состоялись и другие матчи. В частности:
"Заря (Луганск) - "Карпаты" (Львов) - 2:0
ФК "Львов" - "Днепр-1" - 0:2
Состояние после 16-и туров: "Шахтёр" - 44 очка, "Заря" - 33, "Динамо" (Киев) - 30

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2019, 00:28
Гость: Kpyk

а оно нам русским каким боком? хотели самостоятельно - ну дык и в перёд!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2019, 22:32
Гость: Ейбогус -ээээ

Если две команды выходят,то есть шанс,прорваться всем табором,обойти датчан и финов. Всякое бывает.
Да,а где Саудиты? Израиль уже Европа,а арабы нет,непорядок панимащь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2019, 00:30
Гость: Kpyk

они от антарктической части...супротив пингуинов прошмыгнули

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2019, 23:39
Гость: Япония уже Америка

Австралия уже Азия.японцы квалифицируются от КУбка Америки,Австралийцы от азиатов.Израиль политически на евро участвует,из-за политических скандалов в азиатских квалификация.Вот Турция,Казахстан,Азербайджан уже Европа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2019, 00:06
Гость: Ейбогус --

Как и изр.Евровидение.
Они крайне слабые. Пусть участвуют,жалкочтоле.
.
Драка за кубок все равно будет среди--Бельгии,Фр,Англии. Это три лидера сегодня. Держу кулачки за Англию,отличная команда,звезды есть,Кэйн,голевик.и пр. Тренер обещал сделать Англию снова великой.
Парижских африканцев можно одолеть только умной игрой,не физикой.
Хотя белги--сильны тоже. Трудно предсказать. Еще выстрелить могут и хорваты,и исландцы,и валлийцы. Тем и интересен футбол,если без коррупций.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.12.2019, 08:25
Гость: ну конечно

они же дворовый футбол. Это Вам не Дзюба не накостыляют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.12.2019, 22:20
Гость: ОКО

То, что врачи уходят по собственному желанию где-то в Новочеркасске, да еще в "захудалой инфекционной больнице" (в этом случае "захудалых" не бывает), это не новость, которая будет двигателем "масс". Вот то, что "Россия узнала соперников по Евро-2020", да еще как узнала, это - ДА!!! Уже рвет от этого, от самой за-ницы! Неужели власть-имущим это не доходит? Футбол - против холеры, кори, тифа, чумы (не дай бог) это - конечно "креативно", в стиле, так сказать времени. Но, как показывает и отечественная и мировая практика, "не эффективно".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.