.
Недавно россияне обвинили американского пловца Майкла Фелпса в употреблении лекарства от эпилепсии гебапантина, который, впрочем, не входит в список запрещенных препаратов.Россияне, спортсмены которых часто попадаются из-за применения допинга, любят безо всяких доказательств кивать в сторону западных спортсменов-»мол те также не без греха».Докажите, а потом обвиняйте.
Наглосаксно круто, сдаваца так сдаваца. Беги Родченков беги..А РУСАДА ничаво не хочет влепить УКАДА ?
Англичане как сварливая сплетница - всегда первыми в очереди на выливание ушата грязи на русских.
Ура нашему гаранту сделавшему из страны изгоя!!!
Где они ( английские, американские, французские и.. антидопинговые агенства) были раньше?!? Что за бардак!? Бочки катить ( по «флажку») - не хитрое дело, но все знают про то, что более 20 медалей пловец не возьмёт ( кто?) , а в Норвегии НЕТ здоровых людей, так как вынуждены выставлять Только Астматиков, на лыжню..((( - страшно ехать в эту Норвегию, того и глядишь - астму подхватишь!), а «прославленный» велосипедист - Армстронг, 7 раз выигрывавший ( вот это результат!!!) одну из самых Знаменитых гонок, который Сам признался в том, что принимал Регулярно(!) допинг, кровь переливали, и.. и что? Хотя бы из приведённых мною примеров ( а их тысячи и тысячи!) хоть одну СТРАНУ кто-то посмел отстранить, запретить гимн, лишить Флага на выступлениях или...? - Нет! Только Россию гнобят, так как очень на руку кому-то сделать из России - изгоя, ущербную нацию, погрязшую в воровстве, обмане, и .. Да, в чём-то они ( крикуны) и правы, но только в чём-то (!), около, но так, что увидя дым от сигареты - кричат о пожаре, не иначе, так как совсем не видят тех, кому «по барабану» все эти Вады или ада или..
Я сам например не уверен, что в NBA например хоть одна сволочь проверяет спортсменов на допинг! - Примеров много! Китай и..
Мое мнение - послать всех этих крикунов - подальше! Пусть заткнутся! Спортсменам - не ехать никуда, но провести в России турнир, сравнив позднее результаты и наградить «по царски» победителей!
Нельзя унижаться! Нельзя!
Для того что бы никто никаких бочек на русских спортсменов не катил-не надо было допинг возводить в ранг государственной политики.
Значит таким товарЫщам как ты такую информацию не предоставили..((. Жаль. А самому покумекать - детки шаловливые не дают?))). ?
В ранг Государственной политики - допинг ( я за Чистый спорт!) внёс ( имя Любого чиновника, Любой страны!).. , так как они все Патриоты!..
А все остальное - системы наказаний , действенный контроль ( для всех, а не только для России, когда спортсмена не ставят ни во что, но за 3-4 месяца вызывают по 8-11 раз(!) на проверку! Когда сборную России ( одну!) проверяли в пять - семь раз больше, чем все остальные сборные ( корейская олимпиада), а сами спортсмены ( только сборной России!!!) вынуждены ожидать по несколько часов ( очереди нет! Спортсмен сидит ОДИН, и видит что никто им не интересуется! А на слушающее утро - Его старт.. Его «момент истины»..! Таких случаев масса! Такого рода примеров ( это правда!) я могу написать множество, с указанием и фамилий, но нужно ли это? Не спросив об этом тех людей, информацией о которых владею..((?..((
Поэтому я и предлагал ( ещё перед корейской Олимпиадой!) - не ехать никуда, не унижаться, а провести ( можно и всех призеров пригласить в Россию радарный турнир, через 3-4 месяца после)..
Выигрывают не все, но стремится всегда - каждый!
А Родченко - заказная «птичка».. Спортсмены знают:- то что он «накопал» можно найти в Любой команде ( в семье не без урода!), ну а ваш скептицизм, мне говорит, чтобы вы пообщались со спортсменами сами.. И ваша позиция - изменится! Уверен!
Прям в Планах государственной политики России так и написано- "государственная поддержка и финансирование допинга"? И где ты такое прочитал? А ничего что ваш любимый Макларен признал что в своем докладе он НЕ обвиняет Россию в государственной поддержке допинга. Ась? Не читал?
Чего тогда лезешь. Никто давно уже не обвиняет Правительство России в поддержке допинга, все обвинения провалились.
Не различаете причины и повода. На нас бы по-любому бочку катили, нашли бы за что. А не было б за что, придумали бы.
Как сказал товарищ "Черчиль в восемнадцатом году"-"тот кто выбирает между войной и позором-получает и войну и позор".Вот результат шествия под белым флагом на прошедшей олимпиаде.
так это просто праздник какой-то ... потихоньку начинают забивать гвозди в крышку гроба профессионального спорта - инкубатор инвалидов.
Скучно им одним, крупнобританцам, Брекзит, .... , нам тоже хотят устроить :-)
Что мешает призывать к запрету этого британского агенства за нацизм? Оно призывает к тотальному запрету выступлений для людей неугодных ей наций, бездоказательно обвиняя всех только по признаку национальности, и если бы ей дали волю, выступала бы с призывами о запрете неугодных ей наций.
не побеждали на Олимпиадах. Теперь появилась возможность.
Надо прислушаться к мнению Англии.
англоиды усоревновались с подловадой, кто круче умеет гадить. Хотят свои же, уделанные дрянью, белые каски переплюнуть
.мо даже мысли боится о соревновании с русскими. Если совсем сдались, так платите контрибуцию.
как всегда бросается в глаза Ассиметрия доступности информации.
как по мне, очередная наглядная демонтрация того Почему тотальная слежка и вторжение в частную жизнь ведет к закабалению.
никто не обсуждает того что вада нашпигована бывшими сотрудниками американских и бртиансих спецслужб, а должны были бы - в первую очередь рф, но рф традиционно помалкивает.
ведь на кону дома в майами и вывод доходов от трубы на запад..
только рф предоставляет свою базу данных для копания посторонним - сша и британия Наотрез Отказались открывать доступ... интереееесно почему..
впрочем все итак видно.
достаточно посмотреть на их "чистых" спорстсменов, любому специалисту на глаз видна залитость препаратами до бровей..
но вместо защиты своих спортсменов, рф их сдала на расправу фбр и ми6..
Назови пожалуйста хоть одного бывшего сотрудника спецслужб в ВАДА
Чистейшие британские и амерские спортсмены, слышали да, Джошуа, Уайт,Серена,наркоман Фелпс, качок Симона Баилз...список длинный. Про норвежских асматиков можно не упоминать, все больные со справкой.
много раз объяснял таким специалистам как ты-умеешь воровать что бы не попадаться-воруй Умеешь употреблять допинг что бы не спалиться-употребляй Не умеешь тк мозги короткие или не работают-сиди дома пей пиво и смотри по ТВ как другие выступают Нечего на зеркало пенять когда рожа кривая Все эти норвежские астматики Симона и Сирена и другие употребляют свои медпрепараты ЗАКОННО на основании заключения врачей и вполне открыто Пробирки с их мочой не меняют и результаты НЕ подтасовывают Усек разницу надеюсь
Спасибо что открыл мне глаза, буду смотреть на мир через розовые очки))). А ты продолжай молиться дядюшке Сэму.
особенно Фелпс скоропостижно прекративший карьеру, как только стали разгораться допинговые скандалы. Мой тренер по плаванию еще в середине 70-х годов прошлого века зачитывал нам перевод из американского журнала "Swimming world" где говорилось, что возможности человеческого организма уже исчерпаны и в принципе результаты можно улучшить только целенаправленным получением потомства от лучших пловцов и пловчих.
как обос....сь англоязычники...
Как они надоели.Самим прекратить участвовать во всех соревнованиях.Приостановить членство в МОК, не платить взносы ,не покупать трансляции, не платить за рекламу, а то один Газпром сколько бабла отстегивает. Короче пошли на хрен. Прекратят дурковать, тогда посмотрим возвращаться или нет.
Именно так КНДР и поступает.
Лучше развивать общедоступный любительский спорт,а не взращивать никому не нужных профессиналов,которые работая врачами,строителями,инженерами,учителями,продавцами принесли бы больше реальной пользы стране
Всех проф/спортсменов продавцами в Пятерочку. А лучше грузчиками!
Но они в Думу норовят, когда отсоревнуются)))
Если серьёзно, нас выталкивают в шею из общей залы, лишают имени, указывают место. Рядовой гражданин переживёт такое, конечно. Плюнет, и забудет. Но спортсмены жизнь положили на спорт. Им, кроме денег, нужно всемирное признание.
Мы не можем переломить ситуацию, и заставить другие страны отделять спорт от политики. Но биться головой о стену тоже не продуктивно.
Может быть, создать что-то параллельное, но столь же впечатляющее?
Или это будет выглядеть как вызов? А мы не в том весе, чтоб вызовы бросать?
Впрочем, всем порядком надоела эта борьба фармакологий. Все понимают, что бездопингового профспорта давно уже нет. И все эти разборки преследуют совсем другие цели, нежели указано. Мы даем им в руки дополнительный рычаг манипулирования и унижения. Ужасно противно на это смотреть. И как наше спортивное начальство обтекает, тоже противно.
Раз ситуация следствие политической холодной войны, хоть продумали бы стратегию, как действовать, чтоб не выглядеть так жалко.
Профессиональные спортсмены разбегутся по другим странам. Нас все равно, не мытьем, так катаньем изолируют. Может, настало время самим отделиться?
Именно об этом я и говорю.Хватит прогинаться.Вот лыжник Легков, МОК отобрал у него золотую и серебрянную медаль за ОИ в Сочи.Спортивный арбитраж в Лозанне его оправдал.МОК подал аппеляцию в Суд Швейцарии, суд аппеляцию отклонил чем подтвердил,что Легков ЧИСТ!
И что ему вернули медали?МОК извинился?Как бы не так.
А что забыли как опять спортивный арбитраж перед последними играми оправдал 30 российских спортсменов,а МОК ВСЁ РАВНО их к Олимпиаде не допустил сославшись якобы,что у них "свои правила".
Т.е. хочу пущу на игры,хочу нет и не важно попался ты на допинге или нет.
Так что спортсменов ВСЕ равно на игры не пускают.Так какая разница, мы сами не поедем или нас не пустят?
В первом случае хотя бы не дадим себя унижать.И обязательно бить их баблом.И взносы не платить и рекламные места не покупать и трансляцию и многомиллионные иски к этим жуликам.
Больше всего они бабло боятся потерять.Один "Газпром" бешеные суммы платить за разрешение свою рекламу поместить.Завалить суды исками.
Вон ПАСЕ кочевряжилось,кочевряжилось,а когда Россия перестала взносы платить и в финансах дыра образовалась,сразу полномочия российской делегации вернули,несмотря на вопли х..хлов и прибалтов.
А то что за бред наши эксперты обращаются в ВАДА с просьбой предоставить им все материалы,провести совместное расследование- а им- мы вас позвали не объяснять что-то,а поставить перед фактом.
Вот в судах им придется все данные предоставить и будет видно кто химичил.Иначе эта бодяга будет бесконечной.
умница. все именно так и надо делать. и еще добавить вопросиков про использование их стероидными - а хоть эти братья Вильямс - всей этой разрешенной дряни. причем с требованием их недоучка где РФ платит.
Именно так!Давно нужно поставить вопрос об этих "терапевтических исключениях".Болен иди соревноваться на соревнования инвалидов.Если эти исключения выдавать то должны не национальные медкомиссии,а международная где врачи должны быть не постоянными,а ротация должна быть.
А то американская врачебная комиссия разрешает Симоне Байлз использовать запрещенные препараты, потому что у нее внимание и координация ослаблены.
Это что за бред! Это в спортивной гимнастике,где очень высок травматизм?А если она забудет лекарство принять и грохнется с брусьев или бревна? Не жалко девочку,ведь может калекой остаться на всю жизнь? Не дай Бог конечно,пусть живет,но спортом ей заниматься противопоказано.
Терапевтические исключения это узаконенный допинг.Причем сама ВАДА его и узаконила.С этой ВАДА еще разбираться нужно,ее реформа давно назрела.
Короче если 9-го декабря утвердят предложения об отстранении России нужно самим твердо заявить,что мы не будет участвовать в никаких международных соревнованиях и никаких денег платить не будем,пока этот беспредел не прекратится и расследование деятельности ВАДА,которая пытается без всяких на то оснований подмять под себя весь мировой спорт.И МОК в т.ч.
Вот когда мы уйдем сами,посмотрим за кого новенького примется ВАДА.Без дела они точно сидеть не захотят.
И кто этот следующий будет?Германия?Китай?
Если не займем жесткую позицию,то в следующий раз они еще что-нибудь придумают.
Нужно же им как-то оправдать свое существование и США угодить.
!!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.