Со смертельным вирусом за скромную зарплату каждый день бороться это вам не мяч по полю гонять за шальные деньги.
Тунеядцы! Спасибо в карман не положишь! Эти горе-футболисты получают миллионные доходы(в долларах) и ни за что не отвечают, а врачи рискуют и жизнью, и здоровьем, и не имеют права на ошибку.
Можно себе представить что было бы если бы врачи имели такую квалификацию как эта малахольная сборная по футболу...
Футболисты и хоккеисты с их миллионными зарплатами могли бы скинуться по несколько миллионов для борьбы с короновирусом в России.Но получается кроме слов от них ничего не дождешься:они скорее повесятся на своих трусах,чем займутся благотворительной деятельностью.
Футболисты сборной России?! А кто это?
Благодарность в карман не положишь.
Пройдет какое-то время и медики додавят коронавирус. Вот только после
мяче/шайбо гоняльщики вернутся к своим миллионным гонорарам, а медики пойдут дальше под постыдную оптимизацию.
БЕЗДЕЛЬНИКИ
Футболисты сборной России аплодисментами поблагодарили врачей, ведущих борьбу с коронавирусом.
И это все?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.