"она пила из одной кружки с дедушкой" - это она сама придумала или тт, кто должен понести наказание?
еще три препарата обнаружили, в т. ч. анаболик, но он пока не запрещен, потому что гладиолус
Конечно надо разобраться в этом деле,делать крайней пятнадцатилетнюю девочку,по существу ребенка-некрасиво.
Коварного дедушку-к ответу, а ВАДА И АРБИТРАЖ объявить террористическими организациями со сдачей всей этой сволочью допинг-проб. А там посмотрим...
А был ли допинг. В техасе, бывшей Мексике, все знают о скандалах с лабораториями по DNA тестам, где дело состряпанное прокурорами и судьями разваливалось, уже после того как человеку дали пожизненное и выяснялось что "эксперт" не имел квалификации делать тест или чего-то напутал. С Валиевой у МИ-6 и цру большая мотивация, задача поставлена в рамках политической повестки, и прецедент на особое решение в отборе золота уже был - художественная гимнастика. Верить этим пробам и тварям нельзя.
Я вас умоляю!
Дедушка Камиллы выходит виноват, что поил внучку из своей кружки куда подсыпал допинг. У них что одна кружка в доме? Привязанная цепью к ведру с водой. Больше кружек нет что все из неё только пьют. Обычно юным спортсменам допинг предлагают их тренеры или врач команды, которым по зарез нужны высокие результаты. А молодой и не окрепший организм пока не танет сверх нагрузок. И уверяют выпей деточка никто и не узнает. Скорее всего тренера Валиевой выводят из-под удара Тутберидзе и её мутную спортивную школу и бизнес.
Учат вас, учат... Что вы чужие на этом "празднике жизни", унижают, а вы всё лезете туда дуром, даже под белым, или чужим флагом.
Ни какой жалости к нашим спортсменам нет! Что искали, то и получили!
что данный препарат дали Валиевой ее же тренер или спортивные специалисты. И скорее всего в темную, так что сама спортсменка ничего не знает.
Людям, далеким от спорта, это трудно понять, потому что они не понимают, не пробовали на своей шкуре, что такое высокие спортивные нагрузки, как тяжело их переносить даже тренированному организму.
Попробуйте, например, сами поставить себе такую задачу - кровь из носу, но чтоб через год тренировок подготовить свое тело из нынешнего состояния к такой нагрузке, чтоб Вы способны были влегкую выполнять всего лишь армейский норматив - бег на 3 км за 12 мин.
И Вы поневоле потянетесь к химии, если отказаться от выполнения поставленной задачи Вам невозможно. Потому что у Вас начнут болеть все мышцы, связки, кости. Вы все время будете, как не живой, спать на ходу, от таких непосильных Вам нагрузок, но Вам надо тренироваться дальше.
Другая сторона ситуации состоит в том, что Валиевой нужен успех, медаль и прочее, не только для себя лично. На ее успехе держится авторитет ее тренера, ее спортивных врачей. И поднимайтесь выше, спортивных чиновников. Им тоже всем позарез нужна медаль Валиевой.
Короче, на плечах хрупкой девочки столько кормящихся от ее результатов, эти люди так боятся потерять свой источник зарплат, премий и почета, что мысль слегка подкормить девчонку становится для них нормальной.
К тому же так делают все. Даже на уровне соревнований районного масштаба. А мировых тем более. Но те не попадаются, а наши попались.
Почему мы вообще верим этим шведам, когда они нарушили все сроки с этой пробой? Они уже доказали , что у них в лаборатории фальсификация невозможна? Кто-то может поверить, что они объявили об этом после блестящего выступления Камилы, чисто совпадение?
До тех пор, пока наше спортивное руководство будет признавать мнение всяких "вад", которые сами себя назначил борцами с допингом, наших спортсменов будут гнобить. Может, уже хватит прогибаться? Уже ВСЕХ фигуристов давно не допускают к соревнованиям, не заморачиваясь даже анализами на допинг, а эти всё пытаются соблюдать политес. Кто вас будет уважать, если сами себя настолько не уважаете?
Надоело-а,больше в стране ничего интересного нет?
Есть. Вдоль всей западной границы начинаются небывалые учения, НАТО.
От нас защищаются.
Якобы мы обязательно вторгнется, в 2027 году. То есть всё уже решено :-)
Число пока не определили. :-)
--
Про новые образцы, оружия, вроде как писать не рекомендовано. Наконец-то. Но будьте уверены, учёные всего мира над этим будут работать..
Обещают же неизвестные болезни X с известной заранее летальностью. :-)
Валиева призналась, что пила из одной кружки с дедушкой? В семье спортсменки царит нищета. Подарите ей ещё хоть пару кружек. Можно алюминиевых. Армейских.
А что, кто-то уже так делал с подкормкой молодежи стимуляторами ? Насколько известно, запрещены только те, которые есть в списках ВАДА. А если вещества в списках нет, или есть медсправка о назначении, то трескай от пуза и будь спокоен. Пользуясь этим америкосы и разные прочие шведы лопают допинг почем зря, а простачков вроде наших малолеток под суд. Нация состоящая из сброда понаехавших авантюристов, разжиревшая на грабежах и обмане, никогда не будет честной ни в чем. Судиться с ними, всё-равно, что играть с шулером в карты. Единственно правильный путь - развивать спорт у себя, свой и приглашать желающих со стороны. Судебные тяжбы с иноземным жульем в судебных мантиях - позор для страны и ничего более. Мы всегда будем виноваты потому что они нас сожрать хотят.
Я так понимаю, причастны к т.н. "допингу" Валиеврй именно сотрудники РУСАДА. Как раз там сидят кроты - предатели, которые все и подстроили. А вы думали там патриоты что ли? Пример Родченкова ни но чем не говорит?
А пока не дисквалифицировали наказывать никого не нужно было?
Нужно. Вопрос, кого именно. Я, бы, начал дело об отравлении Валиевой с Буданова.ИЛИ ЕГО НАЧАЛЬСТВА ИЗ ЦРУ..:-)
Всегда задавайте главный, вопрос, КОМУ ВЫГОДНО?
А кому невыгодно? РФ..
Выгодно было для, США. Им же золото досталось задаром. А Валиеву мы бы могли заменить, и легко.
заявила глава РУСАДА Вероника Логинова......
А СЛАБО ПОЛОЖИТЬ БОЛТ НА ЭТУ ВАДУ КАК США.МОЖЕТ ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ И СОДЕРЖАТЬ ЖТИХ СКУНСОВ.
Дедушку посадить?
Это первым делом. Чтоб не оставлял чашки там, где олимпийские чемпионы ходят
Теперь могут назначить только стрелочника. А чего раньше-то чухались наши доблестные следователи - расследователи.
...часть верхушки сообщества гладиаторов (спортсмены-профессионалы нынче злвутся) "возбудилась"... держи вора!... ;-)
""ВАДА заявило о том, что, возможно, расследование будет возобновлено после изучения полного текста решения CАS. Мы готовы оказать им необходимое содействие в рамках наших компетенций и возможностей", - сказала Логинова".
Какая исполнительность. ВАДА о наших спортсменов ноги вытирает, дискриминационные действия в отношении их осуществляет, а некоторые прос.... (Господи) ему прислуживают.
светит срок? :)
Деда точно закатают. За дискредитацию армии и фейки про СВО.
Пожизненный, однако!!!
Только я не думаю, что это вообще возможно.
триметазидин - таблетки, как правило покрытые пленкой.
Не на кружке не остаётся ни в кружке. Потому что человек тупо запивает из кружки таблетку.
То, что её пичкали, даже не вызывает сомнений. Даже знаю, почему не смогли вовремя вывести, после применения.
Всё ведь просто. Девочка на переходе гормонной перестройки. Процессы идут медленнее по ряду направлений. И если, эти скоты не знали об этом, то им вообще не место в спортивной медицине. Их место в лагере.
Вообще-таблетки можно делить на части. Я, например, довольно часто это делаю. Иногда и для покрытых обложкой. Поскольку за желудок волнуюсь меньше...
---
Но не это главное. Важно вот что- нас за эти химикаты уже прессовали.. Даже за вполне приемлемые, вспомните Милдронат (Курникова).
Первое.
Считаете ли вы, что врачи способны не проверить наличие любых веществ в крови?
Тогда это в ворота не лезет. Просто никак.
Поскольку вполне можно было Валиеву и заменить, уровень российских девочек выше мирового так и так.. На золото хватило бы..
----
Второе. Основное.
В итоге этой аферы, которую необходимо расследовать, там возможен любой вариант, включая специально организованное отравление(как добавить каплю или кристалл в стакан, это вопрос чисто технический..)
А вот ЗОЛОТО ВЫИГРАЛА КОМАНДА США, А тогда вся, схема УЖЕ, вероятно, ИХ ПОЛИТИКА.
----
ПОНЯТНО, ЧТО США СПОСОБНЫ НА ЛЮБУЮ ПОДЛОСТЬ РАДИ ПОБЕДЫ.
Очень уж вовремя возник вопрос.
К ТОМУ ЖЕ ХОРОШО ИЗВЕСТНО, ЧТО МНОГИЕ СПОРТСМЕНЫ США БУКВАЛЬНО ОБЯЗАНЫ ГЛОТАТЬ РАЗНУЮ ХИМИЮ, ДЛЯ, ЧЕГО ИМ ЕЁ ПРОПИСЫВАЮТ ЯКОБЫ ВРАЧИ..
Только получив данные расследования, можно о чем то говорить.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.