• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Никас Сафронов: «Я не могу назвать себя стильным»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.05.2019, 22:20
Гость: Петр

Ну, брат, пора о наличии чего то другого поговорить... ну, например, просто ума?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.05.2019, 14:27
Гость: Алекс

Две картины моего родного и любимого дядки В.Федорова висят в Третьяковке (!).
Про этого фальш-деятеля он когда-то,это было еще 30 лет назад - даже не говорил,а просто и молча ПЛЕВАЛСЯ :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2019, 13:50
Гость: Алекс

О !Здравствуй,о гоголевский Чартков из "Портрета" :).
Неужели ты вообще всерьез о своей МАЗНЕ ?Это я тебе как выпускник Строгановки пишу,стажировался в Риме,там и ты бывал-малевал,если не ошибаюсь ?Есть пара-другая фамилий,за которые нам,художникам стыдно,просто как за сотоварищей по цеху.Одна их них - твоя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2019, 12:54
Гость: Оллес

Со вкусом вообще атас :)))Ничем не лучше наворовавшегося черкизовского идиота с кошмарным аляповатым дворцом Мардан-палас :)
Как художник - НОЛЬ,позорище.Это вам скажет любой выпускник Строгановки.
Впрочем,Гоголь его уже описал в "Портрете".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.04.2019, 04:52
Гость: коллега

Это явление называется просто: парень попал в струю. Хороший рисовальщик попал в милость тщеславным нуворишам. И вот он их увековечивает в образах графьёв, соответственно русской пословице: из грязи, да в князи. А удовлетворённые нувориши, увековеченные в образах князьёв, отваливают ему бабла немерено. Все довольны,в смысле довольны и рисовальщик и нувориш. Это их обособленная жизнь. А если говорить о художественном содержании творений, поглядите на изображенный выше портрет Карла в обличении кардинала. То ли это Карл, то ли Путин - вопрос? А вот с художественной точки зрения физиономия на портрете живёт своей жизнью, а руки - своей. Руки на портрете принадлежат другому человеку. Это настолько понятно, очевидно и выражено, что вопросы о Сафронове, как о художнике, снимаются. Рисуйте, рисовальщик, пока рыбка клюёт, удачи вам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.