Певец России Игорь Тальков

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

17.06.2019, 15:10
Гость: Гость

Читаю я тут,кто да, что, да за что. Стыдно за вас. Тальков это часть страны, ровно такая же часть , как и Макаревич, и Цой, и Бутусов.
А вот, что заказали его, это однозначно.

20.06.2019, 09:19
Гость: Мое мнение

Перешёл дорогу многим, обратите внимание!! Прервал турне с пугачихой по глубинке и выступил с песней « звезда»( о ней). Рекомендую! После убийства талькова пугачиха тоже выступила с песней « звезда» где есть такие строки.. впрочем сами послушайте! Про фонарь разбитый, который кому- то мешал... а над ним горит звезда!,вот так цинично потопталась на его памяти...тут понятно все только тем, кто внимательно следил за творчеством Талькова

13.06.2019, 16:42
Гость: Эйхман

Талькова убили по заказу еврейской мафии , шляфман получил огромный гонорар за свою подлую работу. был внедрён специально директором группы , в августе провал ГКЧП .Тальков опасен для передела страны , 5 октября его убивают , 23 октября возобновляют дипломатические отношения с Израилем , шляфману дают бежать , и в течении последующих лет просят о выдаче, но Израиль своих "подлых героев не выдаёт"

13.06.2019, 12:48
Гость: Мнение

Ничего загадочного в этом убийстве нет. Если проанализировать ту информацию которая была в расследовании то за всем этим стоял Шляфман, который потом удрал в Израиль сразу после убийства, иначе зачем бы ему было скрываться?

13.06.2019, 02:11
Гость: Радуга

Каким был Тальков? Наверное был немного бунтарем,любил женщин,наверное имел еще много положительных и отрицательных качеств,но об этом не нам судить,а только его жене.А еще он был абсолютно талантливым человеком,который искренне любил свою Родину. Его будут помнить очень долго и память о нем всегда будет с нами. Леонид Корнилов написал стихи о поэтах:
"Да, участь русской лиры нелегка:
То - пуля, то – петля, то – прокуроры.
И каторга забвенья на века.
И лишь земля отцов – твоя опора.

И Родины другой на свете нет.
Ты без неё бродяга-одиночка.
«Поэт в России больше, чем поэт»,
Когда он – русский до последней строчки".

P.S. А кто такой макаревич? Кто про него вспомнит и если вспомнит,то что? После поездки в Англию,он вообще изрыгает одну гадость,а его песенки давно все забыли.Его любимый поэт Э.По сказал,видимо о макаревиче:"Я так долго был погружен в свои мысли,что в конце концов лишился разума".

10.06.2019, 20:29
Гость: На самом деле

вопиющая, кричащая бездарность.
Символизировал наступление деградации как в этическом, так и в интеллектуальном плане. Даже не говоря о собственно музыке.
Прославился тем, что первым стал носить крест навыпуск и отращивать неопрятную бороду.

12.06.2019, 10:32
Гость: не гони бочку

талантливый он был.Его талантливые песни до сих пор слушают те чье детство,молодость прошли под песни Талькова ,в том числе и я . А то что коммунистов не любил твоих,извини о вкусах не спорят.

10.06.2019, 15:33
Гость: J

А "Чистые пруды" он стащил у Олега Бархатова.

10.06.2019, 22:02
Гость: вася

С чего это? Если Бархатов весьмо кисло исполнил ее на Юрмальском конкурсе? в жюри которого был и автор, во взгляде которого читалось: а я ли это писал? Тальков ее спел однозначно лучше, а исполнение Бархатовым прошло малозамеченным.

11.06.2019, 14:13
Гость: J

Кисло, не кисло, а стащил.

19.06.2019, 07:57
Гость: вася

Талькову песню дал автор - И. Тухманов. Так же, как и Талькову. Если в мозгах только одно - "стащил", значит кто-то до сих пор не вышел из 90-х годов.

10.06.2019, 12:44
Гость: Анна

слушала его песни. Талантливый музыкант был,хоть пел средне. Некоторые песни мне понравились,особенно "Солнце уходит на Запад". Классная песня. А вот "Чистые пруды" не понравились. Асоциальные песни Талькова понравились больше,чем лирика. Но некоторые асоциальные тяжковато слушать,драматично. Жаль что не дожил до нашего времени,думаю по некоторым вопросам изменил бы своё мнение.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.