Как избавиться от темных кругов под глазами?

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

17.06.2014, 16:14
Гость: Ангелина

Да, мне тоже понравилась статья! Соглашусь с Элиной, перфектил платинум - отличное средство! Я столкнулась с проблемой темных кругов из-за нехватки витаминов в организме после ОРВИ. Терапевт прописала мне в срочном порядке препарат перфектил платинум. Результат: появились силы, жизнерадостность, "ушли" круги под глазами.

02.06.2014, 22:42
Гость: Элина

Спасибо, очень интересная статья! Хочу поделиться своим опытом в борьбе с темными кругами под глазами. Мне очень помог препарат Перфектил Платинум. Когда завал на работе совпадает с сессией - начинается настоящий кошмар(( У меня началась традиционная бессонница и темные круги под глазами... В общем, выглядела я ужасно. Спасибо подруге, у которой был подобный опыт, и она сразу мне посоветовала Перфектил Платинум. Прошло чуть больше недели с момента начала лечения, и я заметила, как я стала выглядеть гораздо лучше, и сон нормализовался тоже!

17.09.2014, 21:50
Гость: Евангелина

Это что реклама препарата!?

30.09.2014, 22:21
Гость: п

Походу да

16.12.2014, 15:46
Гость: Мадина

наверное

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.