• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Эрих Фромм, или Как научиться верить в себя

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.05.2023, 09:23
Гость: Николай

Как глубоко и верно рассуждали выдающиеся люди в прошлом столетии. Однако понимаем, что вера в плодотворное сотрудничество людей оказалось подорвано личным эгоизмом. Современное человечество глубоко поражено раком, как доброкачественной формой (либерализмом), когда клетка считает, что организм существует чтобы удовлетворять её желания. А также нацизм (злокачественная опухоль), когда определенные клетки считают, что других не похожих на них требуется уничтожить, или они должны стать рабами, то есть их ресурсы должны стать чужими, а их время жизни предназначено на в выполнение этих не ограниченных хотелок.
Духовное развитие, то ради чего мы здесь находимся, отложено в очереди большинства на последнее место, если вообще присутствует в этой очереди задач и целей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.