- в Таиланде и жить и учить Английский - прекрасно. Мы получали Визы в школе iSpeak Phuket. Нам здесь нравится. Все крытой
>>> В стране действуют строгие законы, которые запрещают критику монархии.
Да, это именно так. За критику короля вполне можно получить смертную казнь.
А ещё власти Таиланда очень жёстко пытаются бороться с репутацией страны как мирового центра секс-туризма. В тюрьму за это иностранцев (вроде бы) не сажают, но, кто попадётся на этом – для него потом будут закрыты многие страны мира. В визовые страны больше не дадут визы; в безвизовых странах при попытке въехать разворачивают назад прямо на границе – и всегда без объяснения причин.
А так страна совершенно замечательная: и народ, и климат, и море и ещё многое что. Один из популярнейших всероссийских курортов, наравне с Турцией. Кстати, Таиланд тоже безвизовый для граждан России (до 30 дней).
А у нас на даче пичужня с птенцами уже возится.Вот это в 100 раз нам интереснее,чем какой-то там бельмес :)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.