19:42 6.09.2019

Бразильский министр назвал Брижит Макрон «безобразной»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

11.09.2019, 09:14
Гость: Влад

То, что Балсанару хам и свинья и ставленник США теперь всем понятно. Осталось только в него ботинок кинуть. Вот такие и правят в нашу эпоху

10.09.2019, 11:39
Гость: ха

Что бы он сказал, увидев более молодую, но перекошенную злобой и высокомерием, ныне отставную Терезу?

15.09.2019, 13:34
Гость: Попробуй там этими козлами в парламенте управлять

Попробуй такой страной управлять как UK. Тереза - ломовая лошадь, а еще и улыбалась. Нынче совсем смешной. Под горшок пострижен. Но я его обожаю.

09.09.2019, 06:44
Гость: Rosario Agro

По-моему, она очень похожа на Мирей Дарк. Есть гораздо страшнее француженки, а уж бразильянок безобразных -- масса, и толстух там хватает.

08.09.2019, 18:05
Гость: ...

На мой взгляд эта женщина прелестна, очаровательна и обладает превосходным вкусом в одежде. Она вся натуральна!
В Бразилии бум на пластические операции на все части тела, уже не говорю про лицо.
Конечно, привыкшему к пластическим красавицам, трудно оценивать натуральную красоту.
Но в любом случае нельзя так оскорблять женщину, высказывая вслух своё мнение, а особенно на таком уровне! Урод он моральный этот Баль-санару , приятно ему будет узнать моё мнение?

08.09.2019, 18:03
Гость: flanker

Ну, ведь действительно страшненькая. Чё уж там. Но о вкусах не спорят, однако...

08.09.2019, 10:11
Гость: Что сказать

Что правда то правда, там во франции много таких особенно после того как дали зеленый свет африканцам скоро будет ощущение что это африка

08.09.2019, 12:42
Гость: IgS

Летел из Греции с безумно умной и красивой женщиной, мать двоих детей, в прошлом редактор Космополитан, кто в теме. Живет 20 лет в Париже. Теперь всей семьей переезжают в хорошую французскую деревню, в 400 «проверенных» жителей. Говорит вырастила двух девчонок до 18 как в Зимбабве. Того, моего Парижа уже давно нет. Есть сплошной северный вокзал - кто был тот знает что это такое...
Франция кончилась.

08.09.2019, 18:13
Гость: Это совсем другая жизнь

Ничего там страшного на Северном вокзале нет. Никого не заставляют с неграми целоваться. А вот в негритянских магазинах цены намного ниже. И этим надо уметь пользоваться. Это город контрастов и большой проходной двор. Из старой архитектуры некоторые здания более величественные, чем в Питере. А вот переулках грязновато. Зато с красным флагом, серпом и молотом можно ходить. Можно спать на газоне. И никто тебе почки не отобьет.

06.09.2019, 21:39
Гость: Боб

Так в Бразилии вообще каждая 2 красавица (100-70-100). Куда этой худышке до них.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.