15:59 10.03.2020

Кадыров наградил дочь медалью за вклад в развитие чеченской культуры

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

11.03.2020, 06:04
Гость: Шило

Ну и правильно сделал.

10.03.2020, 22:22
Гость: гость

Молодец! Можно только пожелать ей дальнейшего успеха.

10.03.2020, 21:00
Гость: А. С. Грибоедов

Нет! я перед родней, где встретится, ползком;
Сыщу ее на дне морском.
При мне служащие чужие очень редки,
Все больше сестрины, свояченицы детки;
Один Молчалин мне не свой,
И то затем, что деловой.
Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку,
Ну как не порадеть родному человечку!..

10.03.2020, 19:15
Гость: Виктор.Красноярск

Клоунада .

11.03.2020, 03:38
Гость: IgS

Вы, сэр, на ее доме моды биеналле в Европе были? Вижу по желчи - нет. А прежде чем рот открывать надо бы знать предмет.

11.03.2020, 09:01
Гость: Москва

Кто будет надевать эту одежду? Почему русскую одежду не показывают? Пусть миллиардеры и миллиардерши наденут штаны, косоворотки и кокошники!

11.03.2020, 08:44
Гость: ?

а зачем быть, когда можно фото посмотреть, нам за посещение не платят, а самим нормальным людям там делать нечего, ничего нового, а по сравнению с арабскими, индусскими или турецкими модельерами-повторы и убогость, и чеченской тётке пора бы вспомнить, что она чеченская, а не арабская тётка и хиджаб -не чеченский головной убор...

11.03.2020, 05:50
Гость: Виктор.Красноярск.

Да знаем таких предметников . Ты её папик , научился писать или халуй строчит . Ой извени у акдэмика помошники .

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации