Наверное "Чубайс" какой-нибудь очередной купил со словами "денег нет, но вы держитесь".
Не удивляются и десятикратному росту цен уже практически на всё что может оставаться ценным в будущем. Идёт грандиозная инфляция доллара и вообще всех валют "цивилизованных" стран. Бешеное печатание пустых денег наконец начало доходить и до среднего звена бездельников - рантье. Первые признаки инфляции для всех остальных (простых людей) уже на виду в виде "дорожания" энергоносителей, электричества, отопления. Дальше больше: еда, жизнь и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.