Очень интересно СМИ всегда нам приподносит новости: "человек умер из-за страховой компании", "взаимные обвинения", на что ведутся основная масса непросвещенных людей, которые впоследствии оставляют яростные комментарии, мол страхование в России это полная лажа и пр.
Внимательней читайте условия договора, выбирайте оптимальный вариант, а не удивляйтесь потом, мол "Почему мне на самую дешевую страховку не хотят ставить золотые зубы в Антананариву"?
Страховая компания никого не обвиняет и действует четко в соответствии с юридическими нормами.
А не надо покупать страховку с покрытием в 10 тысяч баксов! Она ничего не дает, кроме пачки аспирина. Я покупаю страховку минимум на 70 тысяч евро. Это не так дорого, как кажется лишние 60 евро максимум. Но тогда и вопросы решаются совсем по иному.Раз нету денег совсем - не лети в чужую страну, тебе не 20 лет тем более!
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Карта сайта Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. |