Домодедово самый паршивый московский аэропорт. Доехать проблем нет есть такси, маршрутки и электричка аэроэкспресс но цена проезда почти как у таксистов поэтому ходит полу пустая. Внутри Домодедово это не аэропорт а торговый супермаркет, сплошные бары и магазины по заоблачным ценам, за счет этого мест для пассажиров почти нет, большинство вынуждены стоять или сидеть на полу в ожидании посадки. Часто меняют выходы на посадку и приходится всем бежать с багажом на другой конец и искать заветные двери. При досмотре забирают все что им понравится воду, шампуни, напитки и спиртное из ручного багажа ссылаясь на некую инструкцию, в других аэропортах такого нет. Чтобы купить напитки нужно бросать российские монеты в автомат, а если их нет, и размена и обмена волюты тоже нет в транзитной зоне. Пару часов пребывания внутри превращаются в муку особенно тяжело тем кто летает с детьми им просто некуда приткнутся. Этот аэропорт обслуживает в основном южное направление СНГ и соответственно пассажиры в основном оттуда кавказцы и азиаты со своими национальными привычками, где сижу там курю и плюю на всех и смотрю что плохо лежит. По возможности обходите этот аэропорт стороной выбирая другие авиакомпании.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.