Лучше бы обеспечили регулярность движения. А то пусто, а потом 4 машины подряд. Договоритесь с ГАИ, чтобы организовали сопровождение.
В изменённом состоянии сознания (трансе)?
Они лучше бы организовали их работу в соответствии с расписанием. А то вместо четырех машин на линии три, а то и две. Остановка "Рязанский проспект" в сторону центра . 63 троллейбус ходит то по четыре один за другим, то ни одного полчаса. То одни 29-ые один за другим, то 143 -тьи. То ни тех ни других. "В" и 159 стабильно ходят отвратительно и парой ( так составлено расписание). Подъехать к остановке ни какие не могут, вся она ЗАБИТА маршрутками с наглыми водителями. Контроль отсутствует НАПРОЧЬ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.