Детско-юношеский туризм - лучшее решение для патриотического воспитания детей среднего и старшего школьного возраста. Только транспортная турпоездка проигрывает по своей воспитательной ценности походу в другой регион. В таком походе и путешествие с целью понимания необъятности и разнообразия этнокультурной жизни в нашей Родине - России, и двигательная активность на маршруте и клубная форма работы со взаимными обязательствами и чувством локтя. В том виде, в котором предложены инновации - похоже на попытку отмывания денег через коммерческий сектор туризма.
Вот уж только нынешний минобрнауки отодвинте от обучения и воспитания детей.Как все американские холуйские структуры в России он стремиться только наносить вред. И чем больше вреда и воровства тем лучше он выслуживается перед хозяевами.
Это все используется давно и везде. Можно это делать с пользой, а можно и наносить вред. В зависимости У кого какие цели,способности и возможности.
Поезят по стране, псмотрят на нищету и разруху...Сделают вывод: в Россию надыть приезжать туристом из-за рубежа...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.