Пройдет еще годик и антиславянские власти натянут колючую проволоку либо китайскую стену построят между двумя абсолютно одинаковыми народами, как раньше была разделена Германия, а сейчас Корея. Весь запад и вша описаются от восторга и радости. После чего будет найден любой молочно-мясной либо нефте-калийный повод чтобы оттолкнуть Белоруссию и затем одна шестая часть толерантной суши будет гордо тонуть в объятиях мигрантов все родов и племен.
Это завуалированная угроза. Теперь в любой момент можно ввести визовый режим. Те, кто на вахту "на севера" могут не волноваться.
мусульмане должны въезжать в Россию по загран. паспортам, а не граждане Украины. Свободное передвижение граждан через российско-украинскую границы должно быть при любых внешнеполитических отношениях.
Границу надо убрать оттуда, где ее отродясь не было. Если кому-то таковые очень нравятся, можно провести по МКАДу.
То к чему бегут задрав штаны наши элиты нашим предкам могло присниться только в страшном сне.
Учитывая любовь кремля к среднеазиатам, то начинаешь воспринимать действия Украины весьма дальновидными.
И всё же им следует учитывать общее историческое прошлое наших стран.
Ибо Орды с востока имеют привычку приходить в гости, как не званные.
Последствия бывают страшные.
Не лучше ли объединившись выгнать с России аккупантов и восстановить своё величие.
И не стыдно так трястись перед Азией! Наши предки совсем по иному относились к соседним народам и взяли Сибирь. Да и Ср. Азию тоже. А вот теперь видимо остались у нас одни трусы, которым страшен любой таджик, узбек и т.п. И если это так, то тогда славяне, как народ, значит кончились.
Правильно! Теперь в учебниках надо написать: "Мати градех русских - Ереван, Баку, Душанбе".
Лучше всего оставить пересечение российско-украинской границы как есть сейчас и по внутренним общегражданским паспортам и по загранпаспортам. Если Украина подпишет соглашение об ассоциации с Евросоюзом тогда соответственно России придётся ввести пересечение российско-украинской границы только по загранпаспортам и ещё плюс необходима будет виза. Это только создаст проблемы гражданам братской России и Украины для пересечения границы.
То, что соглашение Украины с ЕС будет подписано, уже очевидно. Отсюда и вытекают последние дейстаия России. И это еще так, мелочь.
А дустом посыпать граждан не пробовали? Братья фиговые...
Правильно!.. А то через границу хлынут новоявленные гражданы РФ, которые купили паспорта, загранпаспорт тоже можно купить, но дороже будет...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.