13:05 4.12.2013

Грузия пообещала отменить визу для жителей Абхазии и Южной Осетии

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

06.12.2013, 09:56
Гость: гость

Грузинские и молдавские марионетки пытаются спасти положение, в которое западные кукловоды попали из-за Украины, тоже наверняка по указанию с запада.

05.12.2013, 14:58
Гость: Сергей

Курочка еще яйца не снесла, а уже будущих цыплят считают. Пока что обладатели грузинских паспортов ждут виз из посольств. Еще не известно когда Грузия войдет в Евросоюз, Турция к примеру уже много лет ждет.

05.12.2013, 14:04
Гость: гость

Новая политическая мода пошла- шантажировать Россию присоединением к Евросоюзу.

04.12.2013, 17:24
Гость: есть сомнение

Грузия-прекрасная страна с гордым и свободным народом. Правда я не уверен, что такое население, как осетины с ЮО, можно вообще впускать в Европу.

04.12.2013, 17:15
Гость: Владимир Григорьевич Титаренко

Правильные мысли от нового правительства радуют.Вот это мудрый подход (очень умно )и я думаю в недалекой перспективе все получится.Именно так всего можно добиться .Верю,что Грузия станет опять неделимой и полнокровной страной.Успехов Вам дорогие соседи.

04.12.2013, 14:37
Гость: Ь

Вот и Грузинское население постепенно рассосётся, растворится и потеряет свою самоидентификацию. Правда со свободным въездом - пока что вилами по воде...

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.