Добавили 16 тыс номеров и превысили потребность? Смешно!
У нас очень мало гостиниц на курортах, из-за этого слишком высокие цены.
А Вы, Федя1, в Сочи то были? Там ведь практически нет пляжей. Гальки узкая полоска вдоль берега. В советское то время там место было днём с огнём не сыскать. А если заполнить все новые номера вообще будет не продохнуть.... Да и цены у нас таковы, что дешевле на Кипр съездить
Действительно, город задохнется, если сюда приедут не 3500000 людей, а в 2 раза больше. Не выдержит он такой нагрузки, от машин проходу не будет, несмотря на дублер и тоннели... А пляж, действительно маленький... Окресности загадят, реки тоже. Раньше было 3000000 человек в год, и всем хватало места. Но большее количество, похоже на абсурд. Ведь площадь города никак не увеличилась особо, только в центре попилили деревья, да на Красной Поляне целые склоны деревьев уничтожили. А санаториев тю-тю - не осталось вовсе. Одни гостиницы.
красная поляна там рядом?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.