Крым на Турцию и Египет менять особо не хочется пусть туда лучше Путин с правительством едет отдыхать а мы по старинке на Хорватию,Турцию за теже деньги.
Если Путин с правительством там отдыхать будет, если сделают детские лагеря. А места там отличные. Хммм... Нафиг тогда Турция.
А как насчет Одессы? Будут лапу сосать?
Чому ж, главный кролик Украины обеспечит курортно-санаторным лечением героев майдана. Тяжёлый палаточный быт таки подрывает здоровье. Кстати, в зелёной палатке, что напротив почтамта, уже выдают бесплатные путёвки в пансионаты Одессы, Скадовска, Геническа, Бердянска. Для получения путёвки необходимо предъявить АК и ножи.
Всем известно, что отдых в Крыму выбирают не самые зажиточные граждане. Зажиточные отдыхают в других местах.
"...можно не обращать внимания, купив билет на самолет."
Самолётом...
Статус субъекта РФ (последствия понятны...) + полёт на самолёте сделает отдых в Крыму дороже раза в 2 точно (если не больше в сравнении с прошлым сезоном). Чартерных рейсов в Крым нет. Цена авиабилета (эконом "туда/обратно") на 1 человека ~11210р. От Симферополя 100-120км тоже нужно проехать (опять расходы). А если семьёй из 3-х человек? При средней з/п в РФ 29700р обратишь внимание по-любому!
Поездом...
Цены на билеты "кусаются", особенно летом. Поезд идёт через Украину. Есть вероятность того, что "гоп-стоперы" из числа бандеровцев, где-нибудь в запорожской обл., таки захотят пересчитать наличность в кошельке "москаля". Опять же угроза отказа в пересечении границы.
Если в машине... Расстояние, например из Москвы через пограничный переход "Кавказ", увеличивается примерно на 300-400км (в зависимости от конечной точки в Крыму) + подорожавший бензин повышают стоимость поездки. Через Украину, в нынешней обстановке, поедут только любители острых ощущений, к тому же, укр-е погранцы могут выдать отказ в пересечении границы.
Какой здравомыслящий владелец частной крымской недвижимости опустит цену для отдыхающего на 50%??? Автору статьи не смешно?!
Из Украины мало кто поедет - другие заботы, ожидание массового потока отдыхающих из РФ - пока что эмоции.
Всем удачного и дешёвого отдыха в Крыму!
Расстояние, например из Москвы через пограничный переход "Кавказ", увеличивается примерно на 300-400км (в зависимости от конечной точки в Крыму) + подорожавший бензин повышают стоимость поездки.\\\\\\\\\\\\\\\
Это уже будет не пограничный переход "Кавказ" (одно государство)+ можно сделать переправу на пароме бесплатной + компенсация на бензин или 20 литров бензина бесплатно и пр. Думаю если подумают можно что нибудь придумать.
нет, он и останется пограничным между субъектами РФ. :) по поводу халявного парома и бензина... Александр, вряд ли за 3,5 месяца в РФ и Крыму построят коммунизм!;) Если построят мост через пролив, он тоже будет платным, скорее всего. Бабло надо отбивать однако... Эйфория в Крыму пройдёт, настанут суровые будни. Как-то пересекал пост ДПС на границе с краснодарским краем (по трассе М4). В сравнении с ним, пересечение украинской границы(в добром прошлом естественно) - цветочки.
будут бесплатные путёвки раздавать желающим? Или не бесплатные, а за счёт украинской госсобственности на полуострове, на которую (как он вообразил) наложил свою волосатую лапку "народный" крымский бизнэцмэн Аксенов? Россия спасёт...
Сколько лет волосатая лапа укров держала Крым, где даже дворцы были построены русскими. Не говоря о всем остальном. За какую цену все это досталось украм? И до чего они довели эту землю и людей? Не надоело издеваться над народом. Пошли бы поработали, может и злости бы поубавилось. Это в СССР укры получали дотации. А теперь эту халяву вам никто не предлагает. Говорят в Интернете, что уже и золото скифовы свезли амером за подачки и проплату майдана.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.