05:02 7.04.2014

Ростуризм порекомендовал выезжающим на Украину оформлять страховые полисы

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.04.2014, 09:49
Гость: Кока

Ну и чо делать в бандеровской Юкрейн гражданину России?Смотреть на сожженный и загаженный центр Кыюва?Да и теперь у России есть Крым ,правда после 60 лет оккупации Юкрейн его надо приводить в порядок,но место то для отдыха великолепное.А Юкрейн должна сократиться до границ с которыми и воссоединялась с Россией.Ведь долги Юкрейн все таки кто то обязан выплачивать.Надо срочно вводить визы с Юкрейн и все укрогастеров отправить на майдан.Пусть там скачут за деньги.

07.04.2014, 09:20
Гость: Андрей

Думаю, что на Украина, никому бесплатная помощь не будет оказываться. Что значит бесплатно? Ведь все равно кто то обязан платить за эту работу. Я , например, не хочу, чтобы таджика, который приехал на заработки, лечили или учили за мой счет.Плати и все дела.

07.04.2014, 07:13
Гость: скептик

Ну вот еще одну статью доходов себе отрезали, ну не дебилы чубатые?

07.04.2014, 06:28
Гость: Сосершненно согласесен

и для всех остальныых гастеров вэаимообразно!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.