22:52 30.12.2015

Ростуризм исключил из реестра связанные с турецким бизнесом компании

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

31.12.2015, 11:27
Гость: gvozd

Ирина Тюрина. «В отраслевом законе нет такого основания для исключения туроператоров из Единого федерального реестра, как указ президента.
--
отраслевой закон не существует сам по себе... как и фирма.
каждый субьект обязан исполнять законы Страны - это включает указы президента.. грамотеи блин..
наглядный пример, почему бизнес надо гнать из госуправления.
им барыши заменяют все.. национальные интересы, убитых братьев, сбитые самолеты..
я лично в турцию никогда не ездил и не поеду.

31.12.2015, 09:33
Гость: В турцию больше ни ногой !

Турки считают что могут оставаться безнаказанными за свои действия, так надо доказать им обратное.
а в мире к счастью полно мест, куда можно отправиться в путешествие, съездить на отдых искупаться, и в России тем более таких мест полно.

31.12.2015, 09:29
Гость: Алекс

Ввел санкции еще в 2010 году, больше не ездим.
Если подходить с умом, можно не дороже и в Греции отдохнуть. В этом году, на юге Италии снимали апартаменты за 300 евро/неделя.

31.12.2015, 09:29
Гость: Некрасов

Турки плотно заняты в строительном бизнесе. В Татарии им как мёдом намазано. Всякие преференции от власти и приближенных к ней. Кроме того, всякие "толерантные гейропейцы" (типа ИКЕИ) до сих пор думают, что турецкий стройбан лучше российского и продолжают отдавать им контракты (сейчас уже меньше, но всё равно). Хотя так, как ... мздоимствуют турки - нашим ещё учиться. Однако, "ёжики кололись, но продолжали лезть на кактус".
Не всё так легко, однако...

31.12.2015, 09:27
Гость: Наталья

Никогда не была в Турции и не собираюсь.

31.12.2015, 09:25
Гость: Отец

Лично я и моя семья - да!
НЕТ - поездке в Турцию
нет полетам туркишаирлайн
нет покупке турецких товаров.

31.12.2015, 09:19
Гость: В конечном итоге

Я отдыхала в Турции несколько раз конечно-отдых как отдых, ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого. Хотя из плохого то, что выйдя за территорию отеля в Турции ужасная грязь всюду. Брезговала есть вне отеля.. Наша самая паршивая придорожная забегаловка чище турецкого ресторана..

Кроме овощей и фруктов вроде не видела никаких турецких товаров в Москве. Пиво не пью, фрукты буду смотреть внимательнее, чтобы не брать турецкие.

31.12.2015, 09:18
Гость: Люди

Кто-то говорит о газе для турок, кто об овощах, кто о турах в Анталью...
Все больше склоняюсь к мнению, что ныне миром правят деньги и из-за них готовы растоптать гордость и честь.
Люди! Вы чего?! Опомнитесь! Врагу будете продавать что-то ради тридцати сребренников????
Да предки в могилах переворачиваться начали! Врагу нельзя давать ничего как бы плохо тебе не было.

31.12.2015, 09:17
Гость: Евгений

Ну вообще по всей Европе фиксируется снижение туристического интереса к Турции. Многие понимают то именно Эрдоган устроил эту катавасию с беженцами. Не одни мы патриотичны.

31.12.2015, 09:16
Гость: Повторяется история

Был в турцЫи 5 лет назад-молодежь турецкая-... заносчивое д ..рьмо(драки возле отеля с ними были регулярно).Видимо после 30 уже ненавидят нас втихаря,а не в открытую.

31.12.2015, 09:14
Гость: не того

Отдыхала в Турции 3 раза, турки хуже на мой взгляд даже арабов, какие то мерзкие, приставали больше и нет понимали только раза с 3го и то уже с посыла далеко и глубоко. Стала ездить в Египет- дайвинг моё все(было видимо) пристают меньше.Хотя может я просто не воспринимала их никак. Короче в Турцию даже за бесплатно сейчас не поеду.

31.12.2015, 08:03
Гость: Крутой

Странные пресс-секретари в Российском союзе туриндустрии. Если для Ирины Тюриной указ Президента России не является легитимным, значит, Ирину Тюрину нужно посадить лет на пять, пусть подумает, а заодно и всё её руководство, а союз туриндустрии разогнать к чёртовой матери.

31.12.2015, 07:28
Гость: Остап

Душат турок, и нет в том беды. Поделом им.

31.12.2015, 00:37
Гость: А.С.Пушкин

Стамбул гяуры нынче славят,
А завтра кованой пятой,
Как змия спящего, раздавят
И прочь пойдут и так оставят.
Стамбул заснул перед бедой.
Стамбул отрекся от пророка;
В нем правду древнего Востока
Лукавый Запад омрачил —
Стамбул для сладостей порока
Мольбе и сабле изменил.
Стамбул отвык от поту битвы
И пьет вино в часы молитвы.
Там веры чистый луч потух:
Там жены по базару ходят,
На перекрестки шлют старух,
А те мужчин в харемы вводят,
И спит подкупленный евнух.
Но не таков Арзрум нагорный,
Многодорожный наш Арзрум:
Не спим мы в роскоше позорной,
Не черплем чашей непокорной
В вине разврат, огонь и шум.
Постимся мы: струею трезвой
Одни фонтаны нас поят;
Толпой неистовой и резвой
Джигиты наши в бой летят.
Мы к женам, как орлы, ревнивы,
Харемы наши молчаливы,
Непроницаемы стоят.
Алла велик!
К нам из Стамбула
Пришел гонимый янычар —
Тогда нас буря долу гнула,
И пал неслыханный удар.
От Рущука до старой Смирны,
От Трапезунда до Тульчи,
Скликая псов на праздник жирный,
Толпой ходили палачи;
Треща в объятиях пожаров,
Валились домы янычаров;
Окровавленные зубцы
Везде торчали; угли тлели;
На кольях скорчась мертвецы
Оцепенелые чернели.
Алла велик. — Тогда султан
Был духом гнева обуян...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.