20:58 22.09.2016

В Ростуризме поддержали идею введения сбора с путешественников

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

25.09.2016, 11:44
Гость: уууух

В Ростуризме поддержали идею введения сбора с путешественников

А че бы ее им не поддержать, халява, она и есть халява.

23.09.2016, 19:48
Гость: Огого

«Назначение сбора в том, чтобы создать для путешественника комфортные условия в месте его пребывания», - пояснил он.

А если я отдыхаю в Новой Зеландии, то какие мне дополнительные комфортные условия создадут за счет этих сборов?

23.09.2016, 12:02
Гость: Алекс

Скоро для народа один курорт останется, погостом называется.

23.09.2016, 11:36
Гость: браво

Разобрались бы в начале с тем, к примеру, что мне крымчанину дешевле отдохнуть заграницей чем в Крыму!
Откуда такие высокие цены в целом по России если зарплаты уже ниже чем в Китае?

23.09.2016, 11:34
Гость: rus

Прогрессивный подоходный налог ,который во нормальных странах является уже давно нормой жизни общества ,как то у нас стыдливо не обсуждается ,а вот какие то жалкие 100 р. ввели сразу .Все прекрасно понимают ,что этот сбор даст мизерный эффект , а только подтолкнёт народ ещё больше к выездному туризму и усилит негативное отношение к внутреннему.

23.09.2016, 11:05
Гость: Кормчий

Веревки на отдых привозить свои.

23.09.2016, 07:25
Гость: Мг

Туризма приличного нет, а сбор установили. Поражаюсь идиотизму правительства (про правительство промолчу), здесь дело не в сумме, здесь дело в самом налоге. Мерзко и унизительно.

23.09.2016, 06:12
Гость: Vnuk

С паршивой овцы хоть шерсти клок. Настоящие отдыхают (чуть не написал: на нарах) на Канарах. С них много не возьмешь.

23.09.2016, 00:43
Гость: Патриот Евразии

Мощный удар по тем недальновидным, которые кричат "хватит кормить всесоюзную здравницу". Кормили и будете кормить! По Закону. Бамбарбия кергуду!

22.09.2016, 23:57
Гость: Да я б вообще подоходный налог ввёл

С американцев 200% от стоимости путёвки, а с европейцев 150% в день брал. Вот бы казна пополнилась. Полковнику взять не стыдно было бы. А не то что нищим учителым и врачам. А с папуасов Африки можно 50% всего брать. Эх, заживём если лохов этих обуть. И рекламу сделать чтоб их побольше сюда ехало.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.