Черные всегда были предатели!
На один из пустых самолетов в сторону Тбилиси посадите, пожалуйста, Басилашвили...
Если авиакомпании не приврали в желании угодить начальству, то надо признать, что биомасса по-прежнему подконтрольна телевизору, хорошо реагирует на команды по истерике, и в конечном счёте - по-прежнему управляема.
Олигархическая верхушка и кандидаты в депутаты от "Единой России" могут спать спокойно...))
А вы, Рабинович, из арийцев
"Истинные арийцы" оказались ещё более худшей биомассой, что они сами убедительно показали миру в 1933-45 годах.
К счастью, Русские помогли "арийцам" снова стать нормальными, ответственными, успешными немцами.
А кто поможет Русским избавиться от холопской привычки всё прощать хозяевам и покорно скакать под их дудку?..
Не поеду в крым
Ну наконец-то адекватная и сравнительно быстрая реакция российской власти на "грузинскую мечту": "хамить русским и кормиться за их счёт".
Ещё бы ввести запрет на ввоз грузинских вин и репатриацию выручки от продажи уже ввезённых. Средства, полученные от продажи грузинских товаров в России, должны остаться в России и направлены на компенсации гражданам ранее проживавшим в Грузии и вынужденных бежать в Россию после прихода к власти Гамсахурдия.
Нормальные грузины могут приезжать в Россию, жить в России, вести дела и работать в России.
Грузия как страна-агрессор, развязавшая войну 08.08.2008,должна принести публичные извинения перед Россией за убийство её миротворцев,перед жителями Южной Осетии, выплатить соответствующие компенсации родственникам погибших.
Последователи Гамсахурдия, принявшие участие в изгнании славян из Грузии, должны быть приравнены к военным преступникам. Правительство РФ должно собрать сведения о лицах,вынужденных фактически бежать из Грузии в 90-е годы и на основе соответствующих документов выставить иск грузинским властям по компенсации потерь в результате террора против русских.
Минэкономики России необходимо в обозримый срок изучить архивы Госплана СССР и подготовить иск к грузинским властям за невыплаченные налоги в союзный бюджет за весь период пребывания Грузии в составе СССР.
p.s. пенсионную реформу отменить, размеры пенсий поднять всем, кроме тех у кого размер пенсий со всеми доплатами уже составляет не менее 30 000 рублей/м.
Поеду в Грузию все равно.
только потом не скули и не бегай в российское консульство за помощью.
выдохлись, давай за грузию.
Какой патриотиЗЬм умилительный.
Планировал поехать в Батуми, но после таких выпадов их президентши, потрачу денюжку на других курортах.
Я решил полететь в Крым, а оттуда, назло президенту, на катерах добраться до Грузии.
Лучше вплавь кролем.
Попутного ветра тебе уважаемый! Как говорил наш дорогой шеф:"Если человек альтернативно одаренный, то это надолго"!
Зачем такие сложности? Садись на грузинский самолет- и ты в Грузии. Назло президенту.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.