Зарубежные туроператоры тоже смотрят а что там у других в РФ например. А в РФ сплошное кидалов клиентов и туристов турфирмами, поработали с годик собрали бабки и руководство турфирмы устраивает себе звездный тур в одну сторону сваливает с наворованными деньгами клиентов, а преступников обычно не находят и они за границей не досягаемы. Поэтому и фирма Кука решила кинуть свою клиентуру, так же на много проще бабки зарабатывать.
летал, раз отдыхал через них. Самолеты не обслуживаются. Летчики делают по три трехчасовых рейса в день, людей за людей не считают. Наше другие способы добираться до Греции и других мест и Забыл про грязный сарай с крыльями. не жалко.
"Но почему аборигены съели Кука?
За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука."
Thomas Cook купил с потрохами Московский туроператор "Библио Глобус", и на те вам!
у российских либерастов разрыв шаблона и конгитивный диссонанс в одном флаконе - по их теории "в прекрасно организованном западном мире" никто разориться не может в принципе, все перфектно и очень отлично.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.