Это будет пошибче, чем "кавказский туристический кластер" в Чечне.
Деньги вбухают, только никто не приедет.
С таким же успехом можно строить туркластер на Северном полюсе или в Антарктиде.
Откуда берутся такие незнайки, с Луны что-ли падают? В Антарктиду уже 50 лет возят туристов, а на Северный полюс 40 лет.
Отличная идея. Не только вывозить дееьги, нефть и газ на Запад и при этом всех зомбировать что экономика растет. Строить здесь в России. Странно, что об этом говорим мы, а не Президент страны.
Браво Роман. Покажи пример другим олигархическим кланам троцкистов-космополитов не вывозить свои воровские деньги на Запад, а вкладывать их в свою страну.
теперь уговорит своего друга Михельсона открыть/построить в Сибири что-нибудь нужное и полезное для страны и народа.
они что то когда то строили? дайте им земли на земле санникова без права переписки
Ха-ха-ха...
Помню, помню... кажется карифан Потанина, не помню фамилие, строил Ё-мобиль...
Ржака да и только. Эти тоже "построят"... походу земельку оприходывают, что бы в будущем задорого Китаю или пиндосне загнать.
Ненавижу.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.