09:00 13.02.2020

Посол России рассказал, сколько российских туристов не попало в Израиль

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

13.02.2020, 17:01
Гость: беда за бедой

Да как же мы теперь без земли обетованной?

13.02.2020, 13:58
Гость: ?

А евреи среди этих российских туристов были,которым отказали во въезде?

13.02.2020, 14:18
Гость: ABCD

Кокой то сказочный бред у этого израильского чиновника- к ним едут гастарбайтеры из России! У них для этого и арабов хватает. Да и языковые и "культурные" различия таковы, что в своём уме туда на работу именно и евреи могут поехать.
Я так думаю, что в исраиле как и в США давно создали базу данных и досье на каждого "расеянина". И мониторят в социальных сетях кто и что пишет про них, самых красивых и умных на планете.
У меня давно чувство, что пора возвращаться к старому доброму визовому режиму с исраилем. По крайней мере сразу станет видно число чиновников в РФ которые имеют израильское гражданство- по тем, кто не будет обращаться в консульство для визы при пересечении границ.
Я не слышал о том, что РФ не пустила к себе хоть одного еврея из исраиля -даже транзитные наркоманы с гашишем и те спокойно едут.
Но число тех кому исраиль отказал в въезде- каждый год растёт- в 2017г -4,300, в 2018- 5,500 а в 2019 уже около шести тысяч.
Безвизовый договор с исраилем по иудейски стал работать лукаво- они сюда едут без проблем а к себе перестали пускать, кроме понятно тех, кто им нужен.

13.02.2020, 13:01
Гость: Скептик

Вот беда так беда.
Я спать не буду...

13.02.2020, 12:47
Гость: stalker

"...основной причиной отказов во въезде в страну российским туристам является воспрепятствование им незаконного трудоустройства". Есть различие между туризмом и незаконной миграцией. Сильно сомневаюсь, что в Израиле так просто найти работу и жить нелегально. А вот то, что нашим туристам там зачастую без объяснения причин отказывают во въезде, это факт. Кстати, а что мешает России ввести некоторые ограничения на въезд граждан этой страны ? Мало ли с какой целью они приезжают. В дипломатических отношениях действует принцип взаимности.

13.02.2020, 14:21
Гость: ABCD

Кто мешает? -Маленький израиль за кремлёвской стеной. Не забывайте, что 100% высших чиновников и 100% олигархи имеют в и..раэле "историческую родину".
Никто из евреев в РФ кто получает гражданство и..раиля не отказывается от гражданства РФ.

13.02.2020, 10:54
Гость: Если

основной причиной отказов во въезде в страну российским туристам является воспрепятствование им незаконного трудоустройства, то
Россия может приветствовать такое решение.
Ведь это легко проверить.

Читать полностью: https://www.km.ru/turizm/2020/02/13/mezhdunarodnoe-sotrudnichestvo-v-sfere-turizma/869488-posol-rossii-rasskazal-skolk

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации