Ещё и домой натаскают этой гадости...
Да, кстати, а как там наш эвропеец? Живой?
Простые люди по загранкам не шастают, а этих не жалко, тем более, что их предупреждали!
Во время эпидемии нужно сидеть дома в маске, а не шариться по европам и курортам и цеплять вирусы.
Но и на Филиппинах и в прочих злостных местах. МИД распорядился выслать им надувные лодки и самокаты наложенным платежом. Пусть гребут, как один раб уже 20 лет гребёт. И давайте скинемся им на компас или на карту звёздного неба.
Эта бодяга с короновирусом длится больше двух месяцев. Какого...эти туристы туда поперлись ? Чехия, что за океаном ? Построились в колонну по четыре по краям колонны с красными флажками. С левой ноги с места шагом марш ! Прадеды от Москвы до Берлина пешком дошли, когда жизнь заставила.
Бедные работающие и пенсионеры по заграницам, в поисках короновируса, не шастают.
Зачем возвращаться, если не нужны собственной стране? Оставайтесь и просите политическое убежище. Отличный шанс, дернуть из Сев. Нигерии.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.