Они что-с ума посходили?! Какой туризм?! Снова заразу развозить по стране???? Одно лето нелб зря пересидеть спокойно, пока эта зараза на нет сойдёт??! Это такие вот гребанные туристы и завезли к нам этот вирус!! Дома сидеть надо а отдыхать на дачах, а не шляться где попало!!!
Готовтесь! Готовтесь к маскам, перчаткам, ластам и дистанциям в 3м.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.